34-летняя актриса Ева Амурри и 38-летний футболист Кайл Мартино решили расстаться. О переменах в личной жизни дочери Сьюзан Сарандон стало известно из ее Instagram, где Ева и Кайл опубликовали совместное заявление.

В нашей семье начинается новый этап. После долгих раздумий и работы над отношениями мы приняли трудное решение расстаться как пара. Мы будем стремиться вместе воспитывать трех наших прекрасных детей. Очень уважаем друг друга и благодарны за все, что у нас было в течение этих десяти лет. Постепенно мы поняли, что наш путь к счастью лежит в ином направлении, — говорится в официальном сообщении супругов.

Кайл Мартино и Ева Амурри с детьми


Кайл Мартино и Ева Амурри с детьми

Дочь итальянского кинорежиссера Франко Амурри и американской киноактрисы Сьюзан Сарандон вышла замуж за спортсмена 29 октября 2011 года.

Ева и Кайл воспитывают пятилетнюю дочь Марлоу Мэй и трехлетнего сына Мейджора Джеймса. Ева забеременела сыном после неудачной попытки вновь стать мамой: в 2015 году у нее случился выкидыш на девятой неделе беременности. Рождение Мейджора пара запечатлела на фото.

В сентябре текущего года родители сообщили, что у них будет третий ребенок — сын.

Кайл Мартино и Ева Амурри


Кайл Мартино и Ева Амурри

Источники: Page Six, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная дочь Сьюзан Сарандон, актриса Ева Амурри, рассталась с мужем после восьми лет брака

01:23, 16 ноября 2019

Комменты 50

Аватар

Рита Дакота, учись, как отношения заканчивать) А то раструбила на весь свет про ёбаря-террориста, а теперь хороший)))))

Аватар

Что-то он выглядит старше 38, ровесником Бекхэма кажется)

K

гульнул футболист?

Аватар

Опять с няней застукала?

Аватар

С нашим текущим менталитетом конечно сложно понять женщину, которая готова разводиться будучи беременной, кажется, что он совершил что-то очень страшное, ну или сам её бросил. Хотя знаю такую историю: Бабушка моей подруги развелась беременная и ещё до родов вышла замуж за другого по большой любви, и все это в ссср))

Подождите...