На этой неделе фотографам не пришлось "ловить" Еву Мендес на улицах Лос-Анджелеса: 45-летняя кинозвезда и дизайнер сама пригласила репортеров на кофе, представив им свою новую коллекцию одежды.

Семья, дети, друзья, удивительные женщины, коллеги и кубинский кофе! Идеальный способ провести вечер, празднуя выход моей новой коллекции для New York & Company,

— поделилась Мендес с подписчиками в Instagram.

Ева Мендес


Ева Мендес

На мероприятии, которое так и называлось "Кофе с Евой Мендес", знаменитость позировала в наряде своего авторства — в мини-платье леопардовой расцветки.

Стоит отметить, что своим выбором звезда несколько удивила поклонников, ведь в последние годы Мендес отдавала предпочтение длинным ретроплатьям, юбкам в пол и льняным костюмам.

 

Впрочем, обсуждают сейчас в сети не только образ Мендес, но и ее интервью, в котором она призналась, что одно из лучших воспоминаний в ее актерской карьере — съемки фильма "Место под соснами", на которых она познакомилась со своим будущим мужем Райаном Гослингом.

По словам Мендес, сейчас, будучи матерью двух девочек, она с осторожностью относится к любым проектам, но если ей предложат вновь сниматься с Гослингом, она не сможет отказаться.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

У мамы выходной! Ева Мендес в леопардовом мини-платье отметила выход своей новой коллекции

15:53, 9 ноября 2019

Комменты 33

Аватар

Мдя...чалмы еще не хватает. Стрём...

Аватар

а мне понравился ее прикид.ей идет.единственное,чтоб я заменила,так это цвет платья.а фасон мне очень нравится.

Аватар

И к чему она там с осторожностью относится, можно подумать она крутая актриса...не предлагают роли, вот и не играет

Аватар

Мне не нравится цвет волос, он делает её лицо жёлт-оранжевым. Платье сделало из неё бочонка на ножках((

Аватар

Вот завидую смуглым брюнеткам и африканкам им все цвета идут! Я бы в таком платье со своей внешностью эстонки выглядела бы ужасно((( но так хочется иногда(((

Подождите...