Несколько дней назад 61-летняя Шэрон Стоун прибыла в столицу Испании, чтобы принять участие в третьей церемонии вручения премии журнала Harper's Bazaar. После самого мероприятия актриса еще ненадолго задержалась в Мадриде, чтобы прогуляться по улочкам города и ознакомиться с местными достопримечательностями.

Как раз во время одной из таких прогулок Шэрон Стоун попала в объективы папарацци — они запечатлели звезду на выходе одного из ресторанов местной кухни. Актрису сопровождали 19-летний сын Роэн (он на снимки репортеров не попал), которого она недавно начала активно выводить в свет, и несколько телохранителей.

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун

Для прогулки Шэрон выбрала стильный кожаный комбинезон горчичного оттенка и алые лодочки. Образ Стоун завершали солнцезащитные очки в оправе шоколадного цвета.

Уже через несколько дней после этого Шэрон переместилась в Берлин, где вместе с Роэном, которого она усыновила в 2000 году, посетила еще одну церемонию — GQ Men of the Year Awards. Сын актрисы помогал ей выйти из машины, позировал с ней на красной дорожке и отлично держался перед камерами.

Шэрон Стоун

Напомним, что помимо Роэна Шэрон Стоун воспитывает еще двоих сыновей и признается, что довольна своей "жизнью матери-одиночки": в 2005-м она усыновила Лэрда, а еще через год — Куинна. Актриса предпочитает скрывать младших сыновей от внимания прессы и крайне редко выходит с ними в свет.

Источники: Miguel Cordoba/RogelioPin/SIPA/Sipa Press Russia/East News

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Шэрон Стоун в кожаном комбинезоне на улицах Мадрида

16:30, 8 ноября 2019

Комменты 13

Аватар

Какая же крутая!

Комментарий был удален

Аватар

Уважаемые владелицы "тяжелого люкса" всея Руси - повесьте эту фотографию себе на холодильник! Положите в кошелек рядом с фото ваших Майбахов. На крышку унитаза тоже можно. Может чему научитесь.

Аватар

Это скорее цвет бронзы, а не горчичный) Шерон отлично выглядит.

Аватар

класс!!!!!!! первый

Подождите...