Двухлетняя Лея, дочь 44-летнего Брэдли Купера и 33-летней Ирины Шейк, часто видит обоих родителей, хотя они и не живут вместе. После расставания минувшим летом мать и отец ребенка договорились поровну делить заботу о малышке и свое время рядом с ней. В минувший уикенд с Леей в Нью-Йорке остался папа, а мама улетела в Майами.

Папарацци сфотографировали Купера на улице города с дочерью на руках и в окружении друзей. Брэдли гулял вместе со стендап-комиком Дэйвом Шапеллом, его женой Элейн и детьми. Кстати сказать, Хеллоуин Брэдли тоже отпраздновал вместе с Леей, выбрав одинаковые образы.

Брэдли Купер с дочерью Леей, Дэйвом Шапеллом и его семьей


Брэдли Купер с дочерью Леей, Дэйвом Шапеллом и его семьей

Брэдли Купер с дочерью Леей, Дэйвом Шапеллом и его семьей
Брэдли Купер с дочерью Леей


Ну а о своих выходных Шейк рассказала сама. На странице модели в Instagram появились кадры, снятые на побережье океана, где компанию Ирине составили 29-летняя Стелла Максвелл и еще несколько друзей из мира моды.

Первым фотографиями поделился блогер Bobob.

Стелла Максвелл и Ирина Шейк


Стелла Максвелл и Ирина Шейк

Ирина Шейк
Стелла Максвелл


Фото из Instagram Ирины Шейк


Фото из Instagram Ирины Шейк

Источники: legion-media.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк провела выходные со Стеллой Максвелл в Майами, а Брэдли Купер — с дочерью Леей в Нью-Йорке

23:33, 5 ноября 2019

Комменты 51

G

По внешнему виду Бредли видно что действительно заботиться о своей дочери.А по внешнему виду Ирки видно недалекую замухрышку которая пытается всем что то доказать

Аватар

что с брэди?! ужас... я его не узнала. искала на фотографии...

Аватар

зачем держать чужого ребенка за руку?

K

Хорошо когда есть любящие папа и мама, но я бы не хотела делить время со своим ребенком, моему ребенку столько же, не представляю себе этого. Такая жестокость отнимать у мамы, у пап другая привязанность, не такая чувственная. Плюс в этоц ситуации возможность отдохнуть, но Шейк вряд ли загружена бытом.

Аватар

повезло ребенку с папой, и это здорово. сам Купер никому и ничего не должен, что за юношеский бред с просьбами о "возвращении прежнего")) живет и наслаждается жизнью, не колет себе всякую шнягу. старение - это естественный процесс!

Подождите...