Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Для вас деревня, лес с речкой или,на худой конец, океан)
Надеюсь, вы любите природу, как и я, и эти видео будут вам кстати)

Псы: ДОЛОЙ ПОЛИТИКУНА САЙТЕ!
Обновлено 25/05/14 14:49:
Предлагаю провести
ФЛЕШМОБ
с данным псы!
Присоединяйтесь все,кто не хочет видеть здесь
Путиных,америг, ЕС, Украины ( сори,украинки,это ради вас) и тд и тп.
Спсибо.
Блоги
На природу
16:44, 25 мая 2014
Автор: pushilina
Комменты 59
страна Россия, президент страны Путин, сайт ru., я против видеть здесь русофобов, и иных фобов. А поговорить об интересах СВОЕЙ страны я хочу, даже если это идет вразрез и интересами граждан других стран.
Постскриптум убил весь пост
А я вчера на авиашоу была! Даже подумываю сделать пост! Это, конечно, не русские асы на МАКС, но оказалось гораздо-гораздо круче и интереснее, чем я ожидала! Оу, и всё равно 90% пилотов были русскими! ☺ 4 часа самолёты-вертолёты смотрела, вечер провела на даче. Выходные удались!! Пы. Сы. ничего не имею против политики на сайте, в разумных пределах. Являюсь сторонницей мысли, что иногда засилье постов о "русском бомонде", "Кто-то в Каннах" или "Ким там-то" нужно чем-то разбавлять. Сама делала посты о политике, но честно выжидала порой полторы недели, чтобы уж точно подряд политические посты не шли. Люблю, когда Сплетник - это такая сборная солянка, где каждый может найти себе что-то интересное. Не всем нравится бесконечно смотреть на Ким или на Боню, увы и ах.
Я против, политика пусть будет. И Боня и Ким! Нужно уметь общаться и спорить на всякие темы. А за городом так хорошо, соловьи поют всю ночь. Сейчас бассейн доделаем и выежать на море будем только в межсезонье.
Вот Вы сделали картинки, вставили видео, а зачем эти политические приписки ? Если остальные будут делать тоже самое- это и есть разжигание