Лили-Роуз Депп снялась в новом рождественском фильме Chanel, британская марка средств для бритья Billie выпустила рекламу, посвященную женским усикам, а Ирина Старшенбаум и Юлия Снигирь вступили в ряды кремоголиков и приняли участие в необычном проекте Kiehl's. О чем еще говорили на этой неделе в мире бьюти — читайте в нашем материале.

Лили-Роуз Депп снялась в новом рождественском фильме Chanel

Одна из последних муз покойного Карла Лагерфельда Лили-Роуз Депп продолжает принимать участие в новых рекламных кампаниях аромата Chanel No.5 L'Eau. Так, на днях в сети появился ролик, посвященный предстоящим праздникам. Главной героиней видео, снятого графическим дизайнером и иллюстратором Жан-Полем Гудом, стала дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа.

Лили-Роуз Депп

Сама Лили-Роуз признается, что съемки позволили ей вновь ощутить себя маленькой девочкой в рождественское утро.

Ролик переносит нас в сороковые годы. Модель, одетая в черное платье, красные сапоги до колен и перчатки-митенки, сидит на покрытом снегом огромном флаконе аромата Chanel No.5 L'Eau. Она всматривается в хрустальный снежный шар и среди груды подарков обнаруживает свое счастливое число — пять, конечно.

Марка средств для бритья Billie призывает женщин полюбить усы и присоединиться к акции Movember

Вот уже 20 лет подряд каждый ноябрь проходит акция Movember. Мужчины по всему миру отращивают усы, чтобы привлечь внимание к проблемам мужского здоровья: раку простаты, раку яичка, психологическим трудностям и большому числу самоубийств.

Бодипозитивная британская марка женских средств для бритья Billie в этом году решила, что к празднованию должны присоединиться и девушки. Почему бы и нет? В конце концов, у женщин также есть волосы над верхней губой, хотя многие стесняются этого факта и делают все возможное, чтобы избавиться от ненавистных усиков.

Бренд выпустил ролик, в котором рассказывает о женских усах, и предлагает пожертвовать средства на благотворительность на официальном сайте Movember.

Ранее в этом году марка запустила кампанию под названием Project Body Hair, целью которой было начать разговор о социальном давлении, которое испытывают женщины при удалении волос на теле.

Самый обсуждаемый в сети костюм на Хеллоуин

Знаменитости продолжают соревноваться в оригинальности своих костюмов на Хеллоуин. Деми Ловато заставила поклонников упасть в обморок благодаря своему наряду в стиле Марии-Антуанетты, Холзи изобразила Мэрилина Мэнсона, Эшли Грэм перевоплотилась в Джессику Рэббит. А вот Софи Павитт, управляющая в Центре по уходу за кожей в Нью-Йорке, одела своего ребенка в костюм, вдохновленный любимым гелем для бровей Boy Brow от Glossier.

На фото, которое Софи опубликовала в сети, малыш позирует в белом полотенце с логотипом и черной кепке. Изюминкой образа стали выразительные брови. Сама же Павитт оделась в розовый пакет из пузырчатой пленки, в котором обычно доставляются средства бренда.

Ирина Старшенбаум, Юлия Снигирь и Никита Кукушкин снялись в необычном проекте Kiehl's "Кремоголики 2.0"

Нью-йоркская марка Kiehl's предлагает вступить в клуб кремоголиков — тех, кто регулярно и очень тщательно ухаживает за кожей лица и тела с помощью всевозможных косметических продуктов: кремов, тоников, масок, сывороток, пилингов и эссенций.

Юлия Снигирь
Ирина Старшенбаум
Никита Кукушкин

Чтобы определить тип каждого кремоголика, специалисты бренда разработали специальный тест. Пройдя его, можно получить бесплатный стартовый набор из пяти образцов Kiehl's, подобранных согласно особенностям и потребностям кожи. В клуб уже вступили Ирина Старшенбаум, Юлия Снигирь и Никита Кукушкин.

Подготовка в Хеллоуину в Be Beauty Bar

Дерзкий и амбициозный проект на Трехгорной мануфактуре сегодня превратился в станцию для подготовки к празднику. Молодая и креативная команда обещает ловко (с помощью бьюти-средств и своих волшебных рук) превратить любого в фею, лесную нимфу, Малефисенту, Харли Квинн или инопланетянку. Здесь же будут собираться многие гости ежегодного бала AfterHalloween, который на сей раз получил название "Отель "Галактика блуждающих душ".

Кстати, тематическую укладку и макияж 1 и 2 ноября можно сделать по привлекательной цене — всего три тысячи рублей.

Юлия Пересильд, фонд "Галчонок", "Л'Этуаль" и Max Factor запустили добрую акцию

30 октября состоялась пресс-конференция бренда Max Factor, благотворительного фонда "Галчонок" и косметической сети "Л'Этуаль", которая дала старт благотворительной акции "Задайте тон добрым поступкам".

Модератором выступил известный журналист и телеведущий Владислав Флярковский, а спикерами — генеральный директор сети магазинов "Л'Этуаль" Татьяна Володина, директор благотворительного фонда "Галчонок" Елизавета Муравкина, соучредитель и идейный вдохновитель фонда актриса Юлия Пересильд и генеральный директор Coty Luxury & Consumer Beauty в России Паскаль Хиафил.

Юлия Пересильд
Юлия Пересильд

Принять участие в акции легко! Достаточно купить тональное средство Max Factor All Day Flawless 3 в 1 в магазинах "Л'Этуаль" или на сайте. С 30 октября по 15 декабря 100 рублей от продажи каждого средства будет перечислено в благотворительный фонд.

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Бьюти-дайджест: от рождественского фильма Chanel до манифеста в поддержку женских усов

17:15, 1 ноября 2019

Комменты 12

Аватар

Заметные усы над губой у женщин (если нет других причин, типа этнической генетики или приема препаратов для роста волос) могут быть сигналом о нарушении гормонального фона или поликистозе яичников. Так себе бодипозитивность.

A

Шанель№5 уже умер, ни в старом ни новом исполнении - скоро закончится его производство никому не хочется пахнуть бабкой старой

Аватар

Шанель адекватно оценивает талант своего амбассадора и снимает в такой роли, где вообще пофиг, Лили это или кто-то другой)) на мой взгляд, она самая бездарная из всех пропихнутых в шоубиз и моду детей селеб. каждый раз, когда вижу ее, удивляюсь, что у таких родителей как Джонни и Ванесса родилась настолько никакущая дочь. Природа отдохнула...

M

какая связь между мужскими усами и раком простаты и яичка ?

Аватар

Хорошо быть дочкой известных людей. Ни кожи, ни рожи, но уже звязда. Эххх

Подождите...