Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Дэвид Ганди, ранее отклонявший многочисленные приглашения на съемки в клипах, все-таки снимается в роли возлюбленного Дженифер Лопес в клипе на сингл "First Love".
«Раньше меня уже просили принять участие в съемках музыкальных видеоклипов, и я всегда говорил нет, но ухватился за эту возможность поработать с такой музыкальной иконой, как Дженнифер. Условия съемок были очень сложными из-за погоды – мы были в пустыне за пределами Лос-Анджелеса, ветры были невероятно сильными, низкие температуры и песчаные бури – но атмосфера на съемочной площадке была отличной, и всем нам было очень весело».
В одном из интервью Джен также рассказала о сложных погодных условиях съемок: "Съемки проходили в прошлые выходные в Калифорнийской пустыне и это была одна из самых тяжелых съемок в моей жизни! Клянусь! Потому что находиться посреди пустыни, когда вокруг тебя поднимается песчаная буря и покрывает трехсантиметровым слоем тебя всю... это нечто... а потому вдруг начинает холодать и температура падает настолько, что кажется, что ты находишься на Аляске... В этом клипе снимается Дэвид Ганди, я не знаю, знаете ли Вы его или нет, он - очень известная модель и просто замечательный парень! И мы замечательно провели время!"
А, говоря о Ганди, Дженнифер же призналась: «Он – отличный парень, и мы прекрасно провели время на съемках видео. Возможно, иногда он оставался без рубашки, но большую часть времени он был одет!»
А вот и первый кадр:

А это, чтобы более реально представить, что в итоге получится))
]





Дэвид Ганди снимается в клипе Дженнифер Лопес
02:27, 24 мая 2014
Автор: sunnyrain
Комменты 16
Ганди крут, но он прекрасно знает, что крут, а у мужчины это знание несколько приуменьшает его привлекательность. Ну мое мнение.
Жду. И даже песня не важна)) п.с. жаль, что "большую часть времени он был одет".
Ох это будет очень горячо!
у меня уже заранее монитор начал плавиться!
Дженифер 44 г, а репертуар у нее,как у Ри. Извините,но как буд-то бешенство м. у нее.