Бывшая возлюбленная принца Гарри, 30-летняя Крессида Бонас, стала гостьей церемонии Harper's Bazaar Women Of The Year Awards, которая прошла вчера вечером в Лондоне. На мероприятии она появилась в элегантном черном бархатном комбинезоне с атласной лентой и стразами из весенней коллекции Armani Privé.

Крессида Бонас

Крессида Бонас

Крессида Бонас

Крессида появилась на светском вечере без своего бойфренда, геодезиста и агента по недвижимости Гарри Уэнтворта-Стэнли, о помолвке с которым стало известно в конце лета, но компанию ей составил ее давний друг, актер Доминик Уэст.

Доминик Уэст и Крессида Бонас

Доминик Уэст и Крессида Бонас

Примечательно, что с Уэнтвортом-Стэнли, сыном маркизы Милфорд Хейвен, Крессида встречалась еще до ее романтических отношений с принцем Гарри, ну а после того как она рассталась с принцем, пара снова воссоединилась в 2017 году.

Гарри Уэнтворт-Стэнли и Крессида Бонас

Гарри Уэнтворт-Стэнли и Крессида Бонас

Роман же с принцем Гарри продлился два года, а расстались они в 2014 году. Тем не менее, похоже, им удалось сохранить вполне приятельские отношения. В 2018 году Крессида была в числе гостей на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, равно как и еще одна его бывшая девушка Чэлси Дэйви. Остается только гадать, ответит ли Бонас взаимностью на этот вежливый жест и пошлет ли во Фрогмор-коттедж приглашение на свою собственную свадьбу.

Крессида Бонас
Крессида Бонас

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Скромно и элегантно: бывшая девушка принца Гарри Крессида Бонас на вечеринке в Лондоне

13:15, 30 октября 2019

Комменты 31

N

Она мне так нравится - еще со времен встреч с Гарри, светлая и спокойная, во всяком случае, такое производит впечатление.

Аватар

Интересно, почему она от Гаррика сбежала ?

S

Так и будет «бывшей девушкой» до старости, как клеймо, ей-богу! Надо ей чем-нибудь отличиться другим

Аватар

Серьги и полоска на комбезе явно лишние. У неё такой типаж, что сама украшение; благородная девушка.

H

Вилимо так и будут ее всю жизнь теперь называть бывшей девушкой Гарри

Подождите...