40-летний Джеймс Макэвой женился на своей девушке Лизе Либерати после двух лет романа, причем свадьба, скорее всего, состоялась еще в сентябре. Церемония была скромной и практически тайной, так как влюбленные не хотели шумихи, а радостную новость СМИ сообщили не сами молодожены, а близкий друг актера Джеймс Ллойд.

На днях Джеймса и Лизу видели в Филадельфии, и очевидцы заметили, что оба теперь носят обручальные кольца.

Джеймс Макэвой и Лиза Либерати


Джеймс Макэвой и Лиза Либерати

Для Макэвоя это второй брак: он был женат на актрисе Энн-Мэри Дафф 10 лет, у бывших супругов есть сын Брэндан. С Лизой актер познакомился, как раз когда находился в процессе развода с первой женой. Встреча произошла на съемках фильма "Сплит", где Макэвой играл главную роль, а Либерати работала помощницей режиссера. Однако отношения начались только через два года после знакомства. Первое время пара скрывала свой роман, поскольку официально Макэвой все еще был женат. Спустя два месяца после того как бракоразводный процесс был завершен, Джеймс и Лиза перестали прятаться: актер опубликовал в инстаграме серию романтичных снимков со своей новой возлюбленной.

Джеймс и Лиза — ровесники, а еще они во многом одинаково смотрят на жизнь: оба не любят публичность и свои отношения предпочитают не комментировать.

Первым новость сообщил блогер zucotuco.

Джеймс Макэвой и Лиза Либерати

Источники: Gettyimages.ru, Gettyimages.ru/Splash

Подпишитесь на наш

Джеймс Макэвой тайно женился на Лизе Либерати

18:40, 28 октября 2019

Комменты 15

I

Макэвой ох**нный!

F

С возрастом ощутимо похорошел. Но выглядит старше 40 лет. Пил что ль много? Глянула на просторах нета его рост - 170 см. Даже обидно стало.

L

Моё сердце разбито. Эх... Ну что ж, счастья молодым!)))

Аватар

вот ведь стерва!))) Джеймс, а как же я?! эх, ладно. пусть живут счастливо))

Аватар

В декабре увижу его в роли Сирано де Бержерак. Жутко любопытно, как он смотрится на сцене. Сейчас настоящий бум на театральные постановки с крутыми актёрами в Лондоне. Летом ждёт Джейк Джилленхол и Джессика Честейн.

Подождите...