34-летний Данила Козловский и его 32-летняя возлюбленная Ольга Зуева ждут первенца. По словам инсайдеров, слова которых цитирует издание Starhit, Ольга впервые станет мамой в ближайшие несколько месяцев. Звездная пара с нетерпением ждет рождения малыша и уже активно готовится к этому радостному событию.

Оля и Данила счастливы. Они давно вместе, оба реализовались в профессии, многого добились и осознанно пришли к решению, что хотят детей. Сейчас вовсю готовятся, присматривают вещи для малыша. На нескольких последних съемках округлившийся животик Зуевой было уже не скрыть. Но и эти изменения ей очень идут,

— поделился источник.

Данила Козловский и Ольга Зуева

Данила Козловский и Ольга Зуева

Сама пара пока никак не прокомментировала новость о скором пополнении в семействе. Инсайдеры утверждают, что Данила и Ольга хранили эту новость в секрете даже от самых близких людей.

Пока Козловский находится на гастролях, Ольга большую часть времени проводит в Америке и время от времени делится с подписчиками фотографиями, сделанными на пляже. В отсутствие возлюбленного компанию Зуевой составляет верный друг — собака Груша.

Ольга Зуева

Ольга Зуева

Ольга Зуева

Напомним, что первые слухи о романе Данилы Козловского и Ольги Зуевой появились в феврале 2015 года. В марте того же года актеры впервые вышли в свет вместе, тем самым подтвердив свои отношения. С тех пор Данила и Ольга регулярно вместе появляются на публике, делятся совместными снимками из путешествий в Instagram и там же открыто признаются друг другу в любви.

Данила Козловский и Ольга Зуева

Данила Козловский и Ольга Зуева

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Данила Козловский и Ольга Зуева впервые станут родителями

15:09, 28 октября 2019

Комменты 225

M

Эх, девочки! Я сам обманываться рад)), но от сплетни своей не отступлю)

Комментарий был удален

I

Нет, ну вы зря насчет этикета. Не хотела девушка стол ногами пачкать, вот и положила интеллигентно в тарелку.

V

Привет всем завидующим Ольги , сколько же в вас желчи и завести , можете , сделайте лучше? Но я уверена! все те кто ею не доволен из себя ничего не представляет. Поверьте мне, она научила Данилу очень многому по жизни. это умный, образованный человек. Она гораздо лучше Юлии Снегирь, этой преступницы посягнувшей на отца семерых детей

N

Да куда не глянь везде геи . Ещё скажите что и Даниил Страхов как и Козловский ? Буду смеяться . Хотя в сплетнике о Страхове никогда не пишут .

Подождите...