44-летний Брэдли Купер начал выводить в свет свою двухлетнюю дочь Лею. Вчера актер вместе с малышкой был замечен на ежегодной премии Марка Твена за вклад в развитие американского юмора, которая прошла в центре исполнительских искусств Джона Кеннеди в Вашингтоне. Отец и дочь с интересом наблюдали за всем происходящим на сцене.

Брэдли Купер с дочерью Леей

Брэдли Купер с дочерью Леей

А в то время как Купер присматривал за дочерью, ее мама, 33-летняя Ирина Шейк, была занята на очередных съемках. На днях она опубликовала в своем Instagram фото, которое, судя по всему, было сделано во время съемок для гонконгского Vogue (Шейк отметила аккаунт издания на снимке). На фото с новой рабочей съемки Ирина позирует в вещах горячо любимого ею бренда Burberry.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Напомним, что после расставания Ирины Шейк и Брэдли Купера их двухлетняя дочь Лея по очереди проводит время то с мамой, то с папой. Так, в начале месяца за малышкой приглядывал отец, а около двух недель назад девочка была замечена на улицах Нью-Йорка вместе с мамой.

Такой график встреч с малышкой Ирина и Брэдли обговорили практически сразу после расставания. Куперу и Шейк удалось остаться друзьями после разрыва, поэтому они сошлись на том, что будут по очереди видеться с дочерью, исходя из своих рабочих расписаний. Инсайдеры утверждают, что модели и актеру даже не понадобилось закреплять этот договор на бумаге — Ирина и Брэдли так сильно доверяют друг другу, что заключили лишь устную договоренность. И пока эта схема, судя по всему, работает как часы!

Ирина Шейк с дочерью Леей

Ирина Шейк с дочерью Леей

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Брэдли Купер посетил светское мероприятие вместе с дочерью Леей

14:38, 28 октября 2019

Комменты 37

G

Почему во всех публикациях про Купера впихивают Ирину?Ее и так много, даже очень много, не кому не интересно читать что она там такое ужасное надела на очередной прогулке!

H

Рада что они договорились мирно и нет драки между ними. Ребёнок у них милый. А вот девочке двух лет интересно ли сидеть на таком мероприятии?

K

Брэдли, причеши ребенка!))

Аватар

Какая у Леи линия бровей красивая.

Аватар

как мне нравится, когда ребенок с Купером, нет никаких сверкающих лейбов на одежде девочки. Но зачем в жилетке сидеть ребенку. Купер относится к тем отцам, которым в чем дали в том и будет водить ребенка. Даже не подумает жарко ему или холодно. Нарядили ребенка в платьице, чтобы красивая была, нет папан оставил в уличной жилетке...... Шутка!

Подождите...