Сегодня у нас снова битва монархий! С разницей в один день королева Испании Летиция и супруга принца Гарри Меган Маркл выбрали для своих выходов одинаковую кожаную юбку от Hugo Boss. Чей образ нравится вам больше? Голосуем!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Модная битва: королева Летиция против Меган Маркл

10:00, 26 октября 2019

Комменты 71

Аватар

однозначно Летиция. у нее и талия есть. а ММ несуразная вся, начиная от цыплячьих ножек с жалкими икрами, заканчивая нелепой прической. причем юбка эта только подчеркнула ее убогие ножки

O

Летиция !!! Несомненно!!! Элегантно, замечательно.

Аватар

У Меган фигура ужасная,талии нет,а ноги как щепки,у Летисии фигура отличная.Если М поправится ,будет как шар на тонких ножках.

3

А это та, которая борется за охрану уже вторую кожанную юбчонку прикупила.

Аватар

Если Летиция собирала торжественный образ, то юбка не вписывается, не улучшает пропорции: не подчеркивает талию и даже уплощает силуэт. Меган приехала на не очень формальную встречу, поэтому выбор пуловера оправдан и ситуацией, и материалом юбки. Плюс образа в комплиментарности фигуре: ноги при такой посадке юбки и монохромности наряда - от ушей. Глубина декольте не диссонирует с его "наполненностью", да и с отсутствием колготок сочетается. Я за демократичный look Меган. Кстати, на видео образ буквально оживает! Прическа в виде высокой бабетты идет Меган, а выпущенные пряди придают довольно строгой прическе немного неформальной игривости.

Подождите...