Вчера в Риме прошел показ совместной коллекции Giambattista Valli и H&M — очередная коллаборация шведского ретейлера с люксовым брендом поступит в продажу уже 7 ноября. Среди гостей шоу были Вера Брежнева и Кьяра Ферраньи, которые являются амбассадорами коллекции, Анна Делло Руссо, София Карсон, Ануки Арешидзе и другие. Ну а на подиуме блистала Кендалл Дженнер, которая также была выбрана лицом модной коллаборации и снялась в рекламной кампании линейки.

Сюрпризов для зрителей на подиуме не было — вещи модники уже успели изучить, ведь ранее, кроме кампании, представили также и лукбук коллекции. В ее основу легли вполне узнаваемые фасоны, которые регулярно встречаются и в кутюрных линейках Валли, — пышные платья со шлейфами и жакеты с вышивками. В мужскую коллекцию щедро добавили анималистичных и цветочных принтов.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Виттория Черетти
Виттория Черетти
Кендалл Дженнер
Виттория Черетти
Грейс Элизабет

Сам показ прошел в Риме — родном городе дизайнера, но наблюдать за ним могли поклонники в разных точках мира: дефиле транслировалось на фасадах магазинов H&M в Риме, Нью-Йорке, а также на сайте марки.

Джамбаттиста Валли

Джамбаттиста Валли

Гости показа

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Вера Брежнева
Ануки Арешидзе

Ануки Арешидзе

Ануки Арешидзе
Анна Делло Руссо

Анна Делло Руссо

София Карсон

София Карсон

Кьяра Ферраньи

Кьяра Ферраньи

Халима Аден

Халима Аден

Трой Сиван

Трой Сиван

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Вера Брежнева, Ануки Арешидзе и Кендалл Дженнер на показе Giambattista Valli и H&M в Риме

12:18, 25 октября 2019

Комменты 42

G

Кендалл и Виттория - красавицы

N

Как быстро Кьяра Фераньи превратилась из симпатичной стройной девушки в нечто, напоминающее мужчину? Ей или надо строго держать вес или прекратить носить мини. А лучше и то, и другое.

Аватар

Кендалл такая красивая в этом алом платье!

W

Вера или поправилась... или это уже старость... лицо здесь другое... Если че - Верку люблю. Она молодец. Хоть и слушать ее интервью - это кровь из ушей.

Аватар

Ой, а у Брежневой всегда такие уши были?я что то не замечала , а сейчас увидела и ужаснулась

Подождите...