Ну что ж, вроде как ко мне вернулось вдохновение и я наконец опять с радостью и удовольствием продолжаю искать, изучать, слушать новую музыку. 

Сегодня решила сделать пост с несколькими песнями, все они отражают отчасти текущий настрой и состояние, так что выбрать лучшую не могу. Я б добавила побольше композиций, но сдержусь )) 

Итак, свое спасибо за вернувшуюся веру в красоту музыки хочу сказать этому замечательному певцу, который творит уже очень давно, но не то что бы не очень популярен, а вообще практически неизвестен у нас в стране, а потому очень рекомендую пошариться у него в дискографии. Поверьте, вы найдете много интересного! 

Имя его Рафаэль Садик (Raphael Saadiq). Био позже (когда сделаю отдельный пост), а пока просто одна красивая песня перед сном

Следующий вернувший веру Джек (Jack Savoretti), тот самый, который спел известную песню к ОСТу "Сыны анархии". Пока обзаводилась его альбомом забыла даже кто это, но как только включила поняла, что не зря ждала. Он прекрасен!

Ну и куда без женского вокала. Сегодня это Syreeta. Некогда (в 70х) известная певица, которою опять же мало кто знает в нашей стране, а может и не только в нашей. Однако, она обладает невероятно приятным и чарующим голосом. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ночной подарок от Skarletty

01:09, 22 мая 2014

Автор: Skarletty

Комменты 10

Аватар

Syreeta - просто секс!

Аватар

Сидим с мужем на балконе, дети спят, он вино попивает, я чай и слушаем музу - красота! А прямо по курсу яркая заезда капелла светит ) Все, завтра достаю свой телескоп, заспамлю инстаграмм.

Аватар

вокал в последнем треке чарующий

Аватар

Спасибо за музыку! Саворетти люблю после его песни к Дневникам Вампира, где он с Сиенной Миллер поет, что то типа Hate and love, очень красивый голос

Аватар

Спасибо большое.... просто прекрасно))))

Подождите...