Вчера Эмилия Кларк отметила свой день рождения — звезде исполнилось 33 года. За несколько дней до торжества звезду "Игры престолов" (Game of Thrones) поздравили родственники. Близкие люди Эмилии сделали сюрприз и подарили большой праздничный торт — снимком Кларк сразу же поделилась в своем Instagram.

Ранний сюрприз на день рождения! На этом фото торт и двухлетний любитель этого лакомства. С уверенностью могу сказать, что я в восторге,

— подписала фото Эмилия.

Эмилия Кларк

Эмилия Кларк

На сам день рождения Эмилия Кларк оказалась в Париже — туда актриса прилетела в рамках своего промотура, запущенного перед запуском фильма "Рождество на двоих" (Last Christmas). Свое 33-летие актриса отпраздновала в одном из парижских ресторанов. Звезда задула свечу на капкейке и загадала заветное желание.

"Рождество на двоих", спасибо за мой день рождения мечты в Париже! Лондон, что ты теперь скажешь?

— шутливо подписала снимок звезда.

Эмилия Кларк

С днем рождения Эмилию Кларк поздравили как многочисленные поклонники, так и звездные друзья. Так, свои теплые слова актрисе посвятили Риз Уизерспун, коллега по "Игре престолов" Джейсон Момоа, звезда сериала "Друзья" Кортни Кокс и многие другие.

С днем рождения, красавица!

— написала Риз.

Ты самая милая девушка, которую я когда-либо встречала! С днем рождения!

— поздравила Эмилию Кортни Кокс.

Люблю тебя, черт побери! До скорой встречи, малышка! С днем рождения,

— присоединился к поздравлениям Джейсон Момоа.

 

Напомним, что мировая премьера трогательного новогоднего фильма "Рождество на двоих" состоится 7 ноября этого года. В России фильм выйдет на широкие экраны на месяц позже — 5 декабря. Эмилия играет в картине продавщицу рождественских товаров, которая злоупотребляет алкоголем и забросила свою личную жизнь. Все кардинально меняется после встречи героини Кларк с обаятельным Томом (его в фильме играет Генри Голдинг).

Эмилия Кларк в фильме

Эмилия Кларк в фильме "Рождество на двоих"

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Эмилия Кларк отпраздновала 33-летие в Париже

14:39, 24 октября 2019

Комменты 31

Аватар

Мне нравится то что она настоящая а не лицо -маска , с др Кхалиси ) удивительно как на экране ей идёт быть блондинкой но в жизни лучше темненькой

Аватар

Джейсон как всегда милаха!)))

Аватар

Кортни Кокс написала "... не встречала, но очень хочу" Редакция, учите английский!

Комментарий был удален

Аватар

Вот уж истинная милаха, эталон прямо Всегда светящяяся, счастливая, хочется ей в ответ улыбнуться. Так что не всегда опыт определяет сознание - с тами проблемами здоровья, логично было бы видеть замученную недовольную женщину. Но, все наоборот!

Подождите...