Знаменитые близняшки Мэри-Кейт и Эшли Олсен ведут закрытый образ жизни и крайне редко вместе появляются на публике. Однако иногда папарацци все же удается заснять сестер во время совместных выходов в свет.

Так, вчера 33-летние Мэри-Кейт и Эшли попали в объективы репортеров в международном аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке. Фотографы запечатлели близняшек в зале прилета — они следовали за сопровождающими и явно были в хорошем настроении.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Для путешествия сестры подобрали уютные образы в стиле casual: на них были длинные пальто и кроссовки. Волосы Мэри-Кейт и Эшли Олсен были собраны в низкий пучок, а на их лицах не было ни грамма макияжа.

Напомним, что последний раз сестры вместе появились на публике в июне 2019 года. Тогда Мэри-Кейт и Эшли Олсен посетили модную премию CFDA Fashion Awards. Оттуда владелицы люксового бренда Elizabeth and Jame унесли одну из наград.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

В этом же месяцы сестры отметили свой день рождения — Мэри-Кейт и Эшли исполнилось 33 года. Шумной вечеринке близняшки предпочли тихий ужин в семейном кругу, на котором наверняка присутствовал супруг Мэри-Кейт, 50-летний Оливье Саркози.

Источники: Legion Media/Getty Images

Подпишитесь на наш

Сестры Мэри-Кейт и Эшли Олсен замечены в аэропорту Нью-Йорка

11:02, 24 октября 2019

Комменты 75

S

По-моему они обе зубы делают. У обеих они отсутствуют на этом фото.

Аватар

Девочки, которые в сериале Full House играли их старших сестёр выглядят сегодня на порядок лучше и здоровее. Особенно Кэндас Кэмерон Буре,у которой трое взрослых детей. Очень жаль двойняшек(

Аватар

Они выглядят как восставшие из ада.

Аватар

Бедные девочки... Понятное дело наркота, но неужели все так плохо, что не могут переосилить и бросить эту дрянь? Что ж у них случилось в жизни, что на лице как жизнь потрепала по полной программе?

K

33....

Подождите...