1. Блейк Лайвли.

В официальных источниках рост Блейк заявлен в 178 см.  Ее муж Райан Рейнолдс счастливый обладатель 188 см.

Но кто знает, может быть Райан прибавил пару сантиметров себе в рост (звезды, они такие). Итак, проверяем...

На фото Райан позирует вместе с Снуп догом, рост последнего 193 см. Значит между ними должна быть разница 5 см. Визуально мужчины почти равны, но если приглядеться - чубчик Райана прибавляет ему роста, а по линии лба можно заметить, что Рейндольс действительно ниже Снупа на 4-5 см. Итак, проверено - Райан имеет рост 188 см. Теперь переходим к Блейк и ее 178 см.

На фотографиях, где Блейк без каблуков, разница в росте очевидна. И это около 12-13 см. Отсюда вывод, что рост Лайвли не 178, а 174-175 (кстати именно эти цифры мелькают иногда в зарубежных источниках). 

2. Миранда Керр.

Рост модели заявлен как 175 см. Смотрим на ее бывшего мужа - Орландо Блума. Его рост 179 см.

Рост Блума проверить легко. Ниже он с партнерами по фильму "Троя" Бредом Питтом и Эриком Бана.

Рост Эрика Бана - 189 см, Питт около 180, а вот Блум на 179 не вытягивает. Правда на этих фотках не видно обувь мужчин, возможно у Питта высокая платформа. Поэтому предлагаю другое фото.

И все равно Орландо ниже Бреда на пару сантиметров. Отсюда вывод, что рост Леголаса около 177 см. Теперь сравним его с Мирандой.

Разница между ними исчисляется в 4-5 см. Если у Блума, как мы выяснили 177 см, отнимаем 4 см, получаем 173 см. Думаю рост Миранды Керр примерно 172-173 см.

3. Алессандра Амброссио.

Официально рост модели 176 см. Теперь давайте взглянем на модель Каролину Куркову, рост 180 см. 

Каролине мы тоже на слово не поверим. На помощь приходит - кто бы мог подумать, боксер Владимир Кличко. Рост последнего 198 см, в боксе фокусы с ростом не прокатят, так что тут все чисто. Теперь смотрим на них с Курковой.

По идее разница в росте  должна быть 18 см. Смотрим - на фотографиях Каролина в обуви на каблуках. Длина каблука около 10 см, но все равно разница между ними с Владимиров заметная, что-то около 8 см. Складываем 10 см каблуков + 8 см разницы без них = 18 см.  Здесь все верно, Каролина Куркова действительно имеет рост 180 см. А теперь пришло время сравнить их с Амбросио, рост которой заявлен как 176 см. Значит разница должна составлять 4 см. 

На девушках надета одинаковая обувь, с одинаковой высотой каблука. Но ведь явно между ними не 3 см, даже учитывая что обе слегка запрокинули головы. Ведь юбки на них тоже одинаковые, посмотрите на разницу в длине ног. Визуально разница между Каролиной и Алессандрой как минимум сантиметров 6-7.
Итак, настоящий рост Амбросио на пару сантиметров ниже заявленного. Можно предположить, что она около 173 - 174 см.

На этом пока все.

Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Рост зарубежных звезд. Модная проверка.

23:57, 20 мая 2014

Автор: fialka22031990

Комменты 63

Аватар

да все они себе прибавляют. особенно актеры, Бред явно не 180, рядом с Ваней так вообще по пуп был. я помню как Жигунов говорил когда брал интервью у Шварцнегера его попросили отсесть подальше чтоб не портить картину типа Шварц огромный, а он меньше Жигунова

A

Удивлена только про Миранду - думала, что она высокая. Где-то 177 точно. В то же время видя их с Блумом - удивлялась что он ее выше. По фильмам казалось он довольно миниатюрный мужчинка. Обычно сужу о росте не сравнивая с ростом других, а по пропорциям тела. По Курковой итак видно, что она высоченная, а Блэйк Лайвли - миниатюрная. Обычно пропорция между размером головы и остальным телом выдает рост (чем мельче кажется голова по отношению к телу - тем человек выше. У низкорослых крупные головы, в основном)

Аватар

пардон,и че???

T

Мне если честно все равно какой у кого рост Но вот помню в музее Мадам Тюссо в Амстердаме я была удивлена! Не знаю правда насколько там точно сделаны все фигуры звезд, но вот Мадонны например оказалась совсем миниатюрной! Даже ниже меня, а у меня рост 182 вроде как. Майкл Джексон кстати тоже маленького роста)), Кайли Миноуг малышка. А вот принцесса Диана была высокой!!

Аватар

Интересно :) спасибо!

Подождите...