18 мая 70-летний солист легендарной группы The Rolling Stones впервые стал прадедушкой. Его внучка, Ассизи Джаггер, родила дочку. Имя малышки пока не сообщается. Для 21-летней Ассизи и ее бойфренда, шеф-повара Алекса Кея, это первый ребенок.

                                                   Ассизи Джаггер.

Ассизи, ее бабушка - первая жена Мика Джаггера Бьянка, мать Джейд, сестра Эмба.

Один из самых эпатажных рокеров планеты, который, по некоторым данным, переспал почти с пятью тысячами женщин (а точнее 4897), по словам окружения музыканта, необычайно счастлив, что у него появился первый правнук. Однако Джаггеру не нравится идея старения и внучки не называют его дедушкой, просто зовут Миком.

Сейчас у музыканта 7 детей от 4-х женщин. Самой старшей дочери Кэрис, от блюзовой певицы и актрисы Марши Хант (не была женой Джаггера) - 43 года, младшему сыну, которого певцу родила бразильская телезвезда Лусиана Морад почти 15 лет.

У Мика Джаггера 4 внуков, на подходе пятый. Его  42-летняя дочь Джейд, которая только что стала бабушкой (Джейд Джаггер - мать Ассизы), через месяц должна родить мальчика от второго мужа диджея Адриана Филлари.

       

Как быстро летит время: нынешний прадедушка держит на руках бабушку в 1973 году

Подпишитесь на наш
Блоги

Мик Джаггер стал прадедом

15:52, 20 мая 2014

Автор: 13_AM

Комменты 15

Аватар

Рада за них.... молодцы.

Аватар

Сестра Джейд красавица, первый раз ее вижу. Наверное, отец ее был ничего себе, очень удачно сгладились хищные черты Бьянки.

N

конечно Мик молодой прадедушка, дочь и внучка рано родили

I

теперь надо петь "двигайся как прадед")))

Аватар

микуша красотой не блещет, а девочки у него красивые получились

Подождите...