Вчера на британском канале ITV вышел документальный фильм "Гарри и Меган: африканское путешествие" (Harry & Meghan: An African Journey) о туре герцогов Сассекских вместе с их сыном Арчи в Африку. В картине 38-летняя Меган рассказала, с какими трудностями она регулярно сталкивается, с тех пор как стала членом королевской семьи.
Так, автор фильма Том Брэди спросил 38-летнюю Меган о том, как долго она может справляться с постоянным вниманием общественности, отсутствием конфиденциальности и регулярными слухами таблоидов, на что герцогиня ответила, что делает это каждый день.
Я давно сказала Гарри, что недостаточно просто выстоять. Не в этом смысл жизни. Нужно процветать. Вы должны чувствовать себя счастливыми,
— сказала герцогиня.
Она добавила, что близкие друзья предупреждали ее, что ей придется столкнуться с излишним вниманием и давлением со стороны СМИ, и даже отговаривали ее от романа с принцем Гарри, однако она даже не обратила внимания на их опасения.
Мои британские друзья сказали мне: "Уверены, что он (принц Гарри. — Прим. ред.) замечательный, но ты не должна этого делать, потому что британские таблоиды разрушат твою жизнь". Но я очень наивная, я американка, и у нас такого нет. Я ответила им: "О чем вы говорите? В этом нет никакого смысла! Обо мне не пишут в таблоидах!". Так что да... Это было сложно,
— вспомнила Меган.
Я никогда не думала, что это будет легко, но я думала, что все будет по-честному. И это то, с чем действительно сложно смириться. Если бы все было честно, если бы я что-то сделала не так, я бы первая сказала: "О боже, мне так жаль! Я бы никогда так не поступила". Но когда люди говорят такие вещи, которые не соответствуют действительности, и им отвечают, что это неправда, им все равно разрешают их говорить, и я не знаю никого в мире, для кого это было бы нормально,
— рассказала Меган.
Ранее она также рассказала о негативном внимании со стороны прессы, с которым она столкнулась во время беременности и в первые месяцы после на появления на свет сына. Но, как она призналась, 35-летний принц Гарри и пятимесячный сын Арчи помогли ей пройти через все это.
Все в порядке. Хорошо, что у меня есть мои ребенок и муж, и они самые лучшие,
— сказала она.
Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи
Меган выразила надежду на то, что общественность однажды поймет, как они с принцем Гарри любят друг друга, и сфокусируется именно на этом.
Я надеюсь, что люди просто увидят нас как влюбленную пару, потому что я, просыпаясь каждый день, не идентифицирую себя кем-то другим, кроме той, которой я всегда была. Это просто я, я Меган, и я вышла замуж за этого невероятного человека, и это для меня просто часть нашей истории любви,
— заключила она.
Источники: People, Gettyimages.ru
Теги: Meghan Markle, пена дней, Prince Harry, монархия
Меган Маркл о жизни в королевской семье: "Я никогда не думала, что это будет легко"
09:41, 21 октября 2019

Комменты 238
По названию фильма "Гарри и Меган: африканское путешествие" я ожидала услышать про всё что угодно, но не очередное нытьё Мемы про её трудную жизнь в БКС... Интересно, почему Кэтрин ни разу нигде не жаловалась и не получала столько негатива в свой адрес. Наверное ведёт себя с достоинством. За столько лет она не получила столько критики, сколько Меган за полтора года в Британии. Может надо поискать причину в себе? А не обвинять всех вокруг. Если ни ей ни её мужу не нравится такая жизнь - в чём проблема начать самим зарабатывать и уехать в другую страну? А не жить на всём готовом и ныть, что всё и все против тебя.
Оксюморон: наивная американка
А Гарри что-нибудь говорил? Или только Меган несёт доброту в массы?
Опять противоречит себе, до этого говорила что она не читает то, что пишут о ней, так ей посоветовали друзья. Если ей все равно, что о ней пишут, то зачем эти слезы во время интервью?! Забила бы на все и все в порядке. Технически ведь от этой писанины ничего не изменится
Меган травят, оправдывая себя тем, что она публичная персона и должна все стерпеть: вон, сколько Кейт терпела – и ничего! Достается же Меган за все подряд – и за сделанное, и несделанное – комментариям родственников и историям инсайдеров уже можно отдельную колонку на страницах газет выделять.