Вчера свой день рождения отметил Дмитрий Песков. Пресс-секретарю президента РФ исполнилось 52 года. С праздником его поздравила 44-летняя супруга Татьяна Навка, а также 21-летняя дочь Елизавета. Она посвятила ему трогательный пост в Instagram и поделилась несколькими семейными фотографиями.

Елизавета и Дмитрий Песковы

В детстве мне казалось, что после 40 родители станут пожилыми, а ребята, которым за 20 — это уже люди в возрасте. Сегодня я смотрю на папу и не понимаю, как с таким количеством работы, перелетов, стресса и детей ему удается так хорошо выглядеть. В жизни он очень красивый и харизматичный мужчина, и внешне не имеет ничего общего с усатым дядей в костюме из телевизора. Экран действительно искажает внешность, и мы все время его подкалываем (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— написала она.

Елизавета и Дмитрий Песковы

Пескова рассказала, что главный совет, который отец дал ей в жизни, звучал так: нужно пахать не покладая рук. Девушка призналась, что ей повезло, так как до определенного времени родители занимались ее воспитанием. Она выразила благодарность своему папе за то, что в раннем детстве он объяснил ей, что ничего в жизни не дается даром, никогда не баловал и очень редко хвалил, таким образом мотивируя.

Елизавета и Дмитрий Песковы


В детстве, придя с работы, первым делом папа проверял у меня уроки и 50 слов, которые я должна была выучить на английском и французском. Если я делала 2 ошибки, он забирал на всю неделю телефон. Сейчас я сама приезжаю к нему на выходных и прошу иногда помочь с домашним заданием, только уже с 1-го курса магистратуры МГИМО, и сама забираю у него телефон, чтобы не названивали в семейный воскресный день,

— добавила она.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков с семьей


Татьяна Навка и Дмитрий Песков с семьей

Дочь пресс-секретаря президента России рассказала, что ее отец всегда был очень понимающим и со временем стал для нее настоящим другом, с которым она может поговорить абсолютно на любую тему.

В этом году у меня наконец-то получилось подарить папе самый дорогой подарок — искреннюю благодарность, хорошее поведение, помощь и поддержку!

— подытожила девушка.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Никогда не баловал и редко хвалил": Елизавета Пескова поздравила отца с 52-летием

11:38, 18 октября 2019

Комменты 36

Аватар

Меня подташнивает, глядя на этих бездарей, считающих себя пупом земли. Сколько сил надо русскому народу, чтобы таких терпеть???

Аватар

Она называла папу красивым и харизматичным, потому что на него похожа?))) Чтобы все думали, что и она на самом деле красивая, это просто Камера так искажает;)

Аватар

А в МГИМО она конечно сама поступила, никакого баловства со стороны папы

Аватар

Навка не замучилась любовь к чужим детям изображать?

Комментарий был удален

Подождите...