40-летняя Петра Немцова стала мамой — у знаменитой чешской модели и ее супруга Бенджамина Латтерче родился сын. Об этом Немцова сообщила в своем Instagram.

Первенец пары родился на 34-й неделе еще в середине ноября, поэтому первые недели своей жизни малыш провел в больнице. К счастью, сейчас ребенок чувствует себя хорошо, и счастливые родители привезли его домой.

Фото из Instagram Петры Немцовой


Фото из Instagram Петры Немцовой

Теперь наш прекрасный мальчик с нами, в безопасности, защите, любви и спокойствии. Мы пребываем в блаженстве, благодарности, и мы просто влюблены в нашего маленького ангела, благодаря которому мы увидели мудрость и истину многих чудес на нашей прекрасной планете Земля,

— написала она в Instagram.

Узами брака Петра и Бенджамин связали себя в августе этого года, а об отношениях пары широкой публике стало известно всего за несколько месяцев до их свадьбы, которую они отметили в Аризоне.

Бенджамин Латтерче и Петра Немцова


Бенджамин Латтерче и Петра Немцова

О своей беременности модель рассказала в Instagram — 24 августа она опубликовала снимок, на котором продемонстрировала округлившийся живот.

Петра Немцова

Наша семья растет, и мой живот тоже. Я так благодарна Вселенной за то, что она нас благословила и преподнесла нам такой подарок,

— написала она.

После этого модель стала все чаще делиться подобными кадрами и своими радостными эмоциями. Пол будущего малыша Немцова при этом не раскрывала.

Петра Немцова

Надо сказать, что Петра пережила трагедию — в 2004 году она потеряла жениха Саймона Атли, который погиб во время цунами в Таиланде. Самой ей тогда чудом удалось выжить.

Петра Немцова и Бенджамин Латтерче

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Петра Немцова впервые стала матерью

10:05, 28 ноября 2019

Комменты 16

Аватар

Она вроде всегда была Немковой

Аватар

Девушке сильно досталось от жизни, желаю ей и ребёнку здоровья.

Аватар

Там ужас она пережила, ей ноги переломало и она чудом за пальму уцепилась, жениха смыло и не нашли его, цунами это ужасно! Счастья ей и здоровья!

Аватар

Рада за Петру, но как же набили оскомину эти банальности: "благодаря которому мы увидели мудрость и истину многих чудес на нашей прекрасной планете Земля". Ребенок только родился, а вы уже прям мир для себя заново открыли, ну да, ну да.

Аватар

Какое прекрасное фото с собачками! Она как будто бы разговаривает с ними о своём малыше!)

Подождите...