34-летняя российская актриса театра и кино Агния Кузнецова стала мамой! Минувшим днем, 7 декабря, у нее и ее 40-летнего супруга, хореографа и танцора Максима Петрова, родился сын.

Спасибо, Господи! Сын. Моя вселенная,

— подписала Агния опубликованное у себя в Instagram фото, на котором запечатлен новорожденный малыш.

О беременности Кузнецовой стало известно в октябре, когда она появилась на премьере фильма "Текст" в столичном кинотеатре "Октябрь" с заметно округлившимся животом. Для обоих супругов, которые связали себя узами брака в 2015 году через полгода после знакомства, этот ребенок стал первым.

Максим Петров и Агния Кузнецова

Ранее оба они говорили, что мечтают о пополнении в семье, однако были сосредоточены на карьере — Петров преподавал танцы в Исландии, где у него есть собственная танцевальная школа, а Кузнецова играла в московском Театре.doc и снималась в кино. Из-за плотного рабочего графика они много времени жили в разлуке, не видясь по несколько недель, что им обоим давалось нелегко. Вероятно, теперь, после рождения первенца, они будут больше времени проводить вместе. Впрочем, Кузнецова продолжала играть в театре и на последних сроках беременности, поэтому и в декрете она, скорее всего, засиживаться не будет.

Агния Кузнецова и Елена Ксенофонтова


Агния Кузнецова и Елена Ксенофонтова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Агния Кузнецова впервые стала мамой

19:52, 8 декабря 2019

Комменты 26

Аватар

Наконец-то))) Мне почему-то казалось, что она очень долго ходила беременная. Как Лонгория)

Аватар

ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья маме и малышу)

G

для меня она красивая. то ли на Еву Мендес, то ли на Джину Гершон похожа, только в более мягком варианте

Аватар

Она так настрадалась с первым мужем! Очень хочется чтобы она была счастлива!!! Здоровья здоровья здоровья маме и малышу!

Аватар

Впервые вижу. Но, раз пошла такая пьянка: здоровья и сил маме и новорожженному.

Подождите...