Скандал, произошедший на днях в благочестивом семействе Картер-Ноулз, заставил меня заглянуть на в какой-то мере знаменитый сайт, где я и нашла немало интересных загадок, которые доселе не фигурировали на просторах рунета, во всяком случае мне на глаза не попадались. 

Банальности а-ля Селена Гомес не такая уж милашка и балуется алкоголем и коксом, поэтому семья уговаривала её отправиться в рехаб (через несколько недель после публикации загадки Селена действительно согласилась туда отправиться), Йен Сомерхолдер в ночном клубе предлагал женщинам танец в обмен на то, что они покажут ему грудь (кстати, выстроилась целая очередь), Рианна как всегда пускается во все тяжкие и заказывает в гостиничный номер мужчин-танцоров, спит со всякими продюсерами (Джей Зи, Тимбалэнд и пр.), а Зак Эфрон уже несколько раз передознулся, но его близкие и не думают о нём позаботиться, им нужны лишь его деньги и слава. Всё это подробно расписывать не буду, полностью перевела лишь особую вкуснятину. 

Ну что же, приступим? :)

1. Знаменитость из списка А другой страны (т.е. не из США) была в городе в прошлом месяце, чтобы встретиться с человеком, который заплатил за неё. Он большой любитель спать со звёздами и даже жениться на них. Наша иностранная знаменитость решила, что это очень прибыльно для неё. Как оказалось, она даже близко не была к запрашиваемой сумме денег, знаменитость большую часть времени говорила о себе, смотрелась в зеркало и вообще заявила, что её главной целью было познакомиться с Пэрис Хилтон. 

Пиппа Миддлтон АХАХАХАХАХ


2. Это супер-модель из списка А и её муж-актёр из списка А имеют большие проблемы, потому что она обманула его дважды. Обе измены произошли с фотографами после того, как они сотрудничали. Актёр просто не может прийти в себя. Он никогда не был ревнивым, теперь он просто сидит дома со своим ребёнком. 

Миранда Керр и Орландо Блум. Думаю, что нет людей, не слышавших о лёгком нраве Миранды, здесь же самое интересное то, что одним из этих фотографов был Терри Ричардсон. Загадка опубликована до объявления о разводе.

3. Большинство из вас слышало историю, как Чарли Шин стрелял в Келли Престон, но есть ещё одна, которая взорвала бы мир от сплетен, если бы когда-нибудь стала известна публике. 
Эта пара была везде. Они были в каждом таблоиде. Актёр, чьи фильмы всегда в категории А. В тот день он пил много алкоголя, принимал наркотики и приобрёл антикварное оружие. Он до сих пор его коллекционирует, хотя сейчас он с ним более осторожен. Его подруга в то время была в списке А. В то время она только курила, пила алкоголь и изредка нюхала кокс, если хотела весело провести время. 
Ну, однажды ночью наш актер показывал новое оружие, которое он купил на аукционе, пил алкоголь, игрался со своим оружием, крутил его и выстрелил в свою подругу. Бам! Пуля попала прямо в бок. Пуля отрезала небольшой кусок кожи сбоку, прямо под линией бюстгальтера. Она не носила бюстгальтер в то время. Она была обнажена. Везде была кровь. Они кричали несколько минут, после одному из них пришла в голову идея попытаться остановить кровь полотенцем. Да, это длилось недолго. Затем они использовали шторы, которые были в их гостиничном номере. Под конец наш актёр позвонил, и отель отправил доктора в номер. Девушке не потребовалась операция, потому что пуля лишь с краю зацепила её и прошла навылет. Это причинило ей много боли, она начала употреблять сильнодействующие лекарства, а позже наркотики, которые и сломали её на последующие десять лет. 

Джонни Депп.


1. Этот актёр едва не в списке А. Он действительно близок к нему. Он также победительноминант на премию Оскар. И он — мудак. За последние несколько лет у вас были возможности увидеть, каким мудаком он может быть, нечто из его поведения я описывал здесь в постах. Он мстителен и не является поклонником женщин, многие женщины осознали это, когда столкнулись с ним. Вы заметили, что он никогда не встречается ни с кем дольше одной недели, и что он, как правило, ограничивает себя в одну ночь? Ну, многое из этого происходит из его насильственного прошлого. Он говорил об этом немного, но подстраховал себя, делая вид, будто не был вовлечён в происходящее, а просто был свидетелем. Но это даже не близко к правде. Наш актёр был причастен к групповым изнасилованиям и избиениям. Он был не только участником, но и иногда лидером тоже. Сегодня, когда он находится с людьми, он демонстрирует всё ту же жестокую жилку. 

Одна актриса из списка Б, которая однажды вышла с ним "в свет", сказала, что на публике он был прекрасен, но как только они остались наедине, она испугалась, что не уйдёт от него живой, он изменился столь резко. Другая женщина говорит, что он преследовал её постоянно, и она тоже боялась его агрессии после того, как отвергла его ухаживания. 

Это заставляет Вас задаться вопросом, будет ли он в состоянии сдерживать своё агрессивное поведение, т.к. он становится старше, или же действительно покажет себя в истинном свете и окажется там, где находятся ему подобные. В тюрьме. 

Джеймс Франко.

Обновлено 15/05/14 20:53:

P.S. Удивлена реакцией некоторых людей. Да, некоторые истории Энти подтверждаются, но большинство из них - нелепый вымысел, нельзя называть людей преступниками. Уже пожалела, что перевела историю про Франко, думала, что люди воспримут его россказни с иронией, не зря подкрепила загадку про Пиппу и Пэрис. Будьте более скептичны. :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Что нам поведает crazydaysandnights?

20:25, 15 мая 2014

Автор: faggot

Комменты 90

Аватар

Нет дыма без огня! Уже в который раз убеждаемся и все равно, пытаемся оправдать этих знаменитостей! К чему? Они обычные люди, только сильно зацикленные на себе и большинство уверенные в своей непревзойденности, отсюда все беды. А что, Франко такой белый и пушистый? Не думаю! Все может быть! Если бы это было не так, то откуда слух? Стоит задуматься! В Голливуде порядочных людей - раз-два и обчёлся!!

Аватар

Терпеть не могу Франко,даже независимо от этих сплетен,такой он мерзотный,бесталанный,но с большим самомнением,в каждой бочке затычка,везде лезет,уверена что хорошей карьеры у него не будет,то что сейчас-его потолок,дальше вниз.Туда же Ла Беффа-крышу снесло .Про Пиппу смешно)

Аватар

а будут еще посты с разоблачениями?

Аватар

Зачем все эти выдумки?

Аватар

вот никогда мне не нравилась селена гомез. вся такая святоша, глазки в пол, осуждает наркоманов и алкоголиков, ходит в церковь, девственница, блаблабла. а на самом деле ,куда хлеще поведение. в чем проблема то? пусть делает, что хочет, у нее что, комплексы? вот терпеть не могу таких людей.

Подождите...