38-летняя Ким Кардашьян продолжает вспоминать свою недавнюю поездку в Армению, где приняла крещение и окрестила младших детей. В Instagram она показала своим фолловерам снимки, сделанные в Эчмиадзинском кафедральном соборе в городе Вагаршапате. Там-то и прошла религиозная церемония, ставшая неожиданностью не только для поклонников американской звезды, но и для 27-летнего диакона Наири Срапионяна, который крестил знаменитость и ее детей.

Помимо Ким, крещение приняли трехлетний Сейнт, годовалая Чикаго, четырехмесячный Псалм, а также сестра Ким, 40-летняя Кортни Кардашьян, и трое детей Кортни: семилетняя Пенелопа, девятилетний Мэйсон и четырехлетний Рэйн.

Норт Уэст и Ким Кардашьян


Норт Уэст и Ким Кардашьян

Норт Уэст и Ким Кардашьян


В соборе с ними была еще и старшая дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста, шестилетняя Норт, но она, скорее всего, лишь наблюдала за обрядом, потому что родители крестили ее в Иерусалиме, когда девочке было чуть больше года.

Благодарю Армению за незабываемую поездку. Это благодать — принять крещение со своими детьми в Эчмиадзинском монастыре, в главном соборе Армении, который называют Ватиканом Армянской апостольской церкви. Собор был построен в 303 году, — написала Ким в соцсети.

Норт Уэст и Ким Кардашьян
Чикаго Уэст


Чикаго Уэст

Ким и Кортни Кардашьян с детьми, Наири Срапионяном и другими священниками


Ким и Кортни Кардашьян с детьми, Наири Срапионяном и другими священниками

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян опубликовала новые кадры с церемонии своего крещения в Армении

04:30, 11 октября 2019

Комменты 65

Аватар

Зачем в храме так духовку свою обтягивать ???. Платье трещит просто

K

Получается все её дети православные? Или они могут придерживаться двух религий? Например в церкви петь и хлопать ладошками как афроамериканцы?

Комментарий был удален

Аватар

Ким даже в платке и закрытом платье выглядит "сексуально", будто ролевая игра, а не религиозное мероприятие. Да, зад силиконовый, но неужели не додумалась одеться более проще чтобы подкорректировать и смыть этот вульгарный макияж, хотя бы на день, коль явилась в святое место? Все на пиаре и лицемерии, лишь малыши чудесные как свежий глоток воздуха

Аватар

Сейчас Бейонсе вся на г..но изведется, чтобы ее переплюнуть

Подождите...