Мировой промотур фильма "Малефисента: Владычица тьмы" (Maleficent: Mistress of Evil) продолжается. Минувшим днем он переместился на юг Европы — утром в Риме прошел фотоколл звезд картины, а вечером состоялась премьера. Две актрисы проекта, 44-летняя Анджелина Джоли и 61-летняя Мишель Пфайффер, вместе представили итальянскому зрителю фильм режиссера Хоакима Роннинга.

На премьеру в Риме Джоли привела двух старших дочерей: 13-летнюю Шайло и 14-летнюю Захару. Все трое выбрали для вечера темные наряды. На Анджелине было мерцающее черное платье в пол, Захара надела вечернее платье с оттенком зеленого и эффектом омбре, а Шайло выбрала куртку-бомбер и брюки.

Шайло Джоли-Питт, Анджелина Джоли, Захара Джоли-Питт


Шайло Джоли-Питт, Анджелина Джоли, Захара Джоли-Питт

Анджелина Джоли и Мишель Пфайффер


Анджелина Джоли и Мишель Пфайффер

Анджелина Джоли сделала промотур "Малефисенты 2" своим семейным делом: дети уже несколько раз сопровождали ее на премьерах по всему миру. В полном составе, вшестером, они присоединились к маме на презентации диснеевской ленты в Лос-Анджелесе. А на недавней премьере в Японии Джоли сопровождали Захара и Мэддокс.

Шайло Джоли-Питт, Анджелина Джоли, Захара Джоли-Питт

Стоит отметить, что Шайло и ее младший брат Нокс могли сняться в продолжении истории о Малефисенте вместе с мамой, но отец Брэд Питт не дал согласие на это. Другая дочь бывшей голливудской пары, 11-летняя Вивьен, снималась с мамой в первом фильме, который вышел на экраны в 2014 году.

Шайло Джоли-Питт, Анджелина Джоли, Захара Джоли-Питт
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли с дочерьми Шайло и Захарой на премьере "Малефисенты 2" в Риме

04:27, 8 октября 2019

Комменты 126

S

Мишель Пфайффер очень красивая и в молодости и сейчас.

Аватар

Очень странная семья, мне лично смотреть на них неприятно... Ну и Анджелина вполне на свой возраст выглядит, ей бы яркие свежие цвета носить - черный еще сильнее старит.

Аватар

Не устаю восхищаться Мишель!

Аватар

Шайло,заклинаю тебя,проснись однажды и пойми что ты девочка. А лучше,пусть тебя полюбит прекрасный принц и тебе снесет голову от любви к нему.

L

Постарела сильно Джолька((. У пфайфер'ши груди сильно висят и сдувшиеся. Захара красотка

Подождите...