Новыми гостями YouTube-шоу Регины Тодоренко "Пятница с Региной" стали 36-летняя Алсу и ее 11-летняя дочь Микелла. В беседе с ведущей и ее супругом Владом Топаловым Алсу поделилась премудростями в воспитании детей, а ее младшая дочь вспомнила о своем участии в шоу в "Голос. Дети", рассказала о своей наставнице Светлана Лободе, родительском контроле и многом другом. SPLETNIK.RU приводит самые интересные цитаты из этого интервью.

Об участии в шоу "Голос. Дети"

В интервью Микелла призналась, что на протяжении многих лет мечтала стать участницей проекта "Голос. Дети", однако родители не разрешали ей идти на кастинг, пока не убедились в том, что она по-настоящему к этому готова.

Я каждый сезон, каждый эпизод смотрела. Я еще была совсем маленькой, но просила включать телевизор и не отправлять меня спать. Но мне дедушка говорил, что еще надо подучиться. И вот мама сказала, что да, я иду на шоу, но за несколько дней до кастинга я поняла, что не знаю, какую песню буду петь. В итоге я исполнила Over The Rainbow и "Топорик",

— рассказала Микелла.

Алсу с дочерью Микеллой

Алсу с дочерью Микеллой

Алсу подтвердила слова дочери. Она призналась, что у них с мужем Яном Абрамовым действительно было много сомнений перед тем, как отправить Микеллу на шоу:

Мне кажется, что это не должны быть амбиции родителей. Прежде чем принять решение об участии в проекте, мы советовались со многими профессионалами, Микелла ходила к ним на прослушивания. Но это было ее желание в первую очередь. И, конечно, я должна была увидеть в ней эти силы и возможности. И если ты видишь этот огонь в глазах ребенка и понимаешь, что она не может без этого, то нужно следовать этому пути.

Микелла также призналась, что любила всех участников проекта и изначально не относилась к этому конкурсу как к соревнованию:

Когда начались тройки, мне стало страшно. Когда мы исполнили песню, я была бы рада, если дальше прошла бы или Маша, или Маруся. Я их всех люблю. Никакого соревнования не было, если честно. Даже в финале. Я к этому отношусь как к вокальному опыту, потому что я никогда не участвовала в соревнованиях по вокалу.

Алсу призналась, что во время проекта "Голос. Дети" переживала даже больше дочери. Певица сопровождала Микеллу на всех репетициях и, по словам звезды, буквально ночевала на "Мосфильме", где и проходили съемки:

Я превратилась в огромный комок нервов. Невозможно описать эти чувства: это и гордость, и радость, и переживания, безумные страдания внутри. Это было нелегкое время для меня. Каждый раз мы с Микеллой шли на репетиции, как на работу.

При этом Алсу также отметила, что проект многому научил ее младшую дочь. Певица считает, что благодаря шоу Микелла стала намного сильнее, мудрее и начала разбираться в людях. Звезда также отметила, что за несколько месяцев, что шел "Голос", дочка как будто бы повзрослела на несколько лет.

 

Однако скандальную историю, связанную с победой Микеллы на шоу "Голос. Дети", в честности которой усомнились многие поклонники проекта, ни Алсу, ни ее младшая дочь в интервью никак не прокомментировали.

О Светлане Лободе

В беседе с Региной Тодоренко и Владом Топаловым Алсу и ее дочь Микелла сказали много хороших слов о наставнице девочки на шоу "Голос. Дети" Светлана Лободе.Так, девочка призналась, что долго думала над тем, к кому в команду ей пойти: к Светлане или к Валерию Меладзе. В итоге Микелла выбрала Лободу, потому что она "новая, крутая, необычная".

Она научила меня на сцене стоять. Я была скована. На первой репетиции она даже мне сказала: я тебя буду двигать, а ты должна петь со всей мощи. И она начала меня двигать. Светлана дала мне главный совет: она сказала, что в первую очередь я должна выступать для себя, для зрителей и не должна ни о чем думать. Нужно мыслить только позитивно во время выступления, чтобы вдруг не забыть слова песни,

— поделилась своим опытом работы с Лободой Микелла.

Микелла Абрамова с Дмитрием Нагиевым и участницами шоу

Микелла Абрамова с Дмитрием Нагиевым и участницами шоу "Голос. Дети"

Зная, как Света работает и что она любит удивлять, я была уверена, что она будет удивлять. И я в этом убедилась. Особенно при работе с трио: сколько было вложено в детей, сколько было хореографии, часов вокала... И Света сама приходила и всеми занималась. Я очень зауважала ее за это. Я не знала, как это проходит. Говорили, что артисты особо не занимаются с детьми, для этого приходит педагог, а просто для галочки приходит потом артист. Но это не про Светлану,

— рассказала о наставнице дочери Алсу.

О воспитании детей и соцсетях

В разговоре с Региной Тодоренко и Владом ТопаловымМикелла призналась, что у нее и ее старшей сестры, 13-летней Сафины, практически нет свободного времени для развлечений. Все время девочек занимают обучение в интернациональной школе, занятия танцами, вокалом, музыкой и языками: китайским, испанским и ивритом.

При этом Микелла честно призналась Регине, что с трудом справляется с такой нагрузкой, на что сразу же отреагировала Алсу:

Когда они начинают жаловаться: что как много, зачем, я говорю, что мечтала бы знать пять языков, например. Потому что уже с возрастом это дается гораздо сложнее. Когда они маленькие, они впитывают все. Это все нужно для саморазвития, улучшает память. И с практической точки зрения: приятно приехать в страну и говорить на их родном языке.

Алсу с дочерью Микеллой, Регина Тодоренко и Влад Топалов

Алсу с дочерью Микеллой, Регина Тодоренко и Влад Топалов

Певица также призналась, что контролирует, сколько ее дети сидят в соцсетях, и часто отбирает у них телефоны, чтобы они не отвлекались от учебы и других важных занятий:

Я чувствую тонкую грань. Во-первых, на каникулах я им отдаю телефоны и ни в чем вообще не ограничиваю. Потому что они очень много и честно работают во время учебного года, действительно пашут, как пчелки, как папа Карло. Поэтому на каникулах я разрешаю им ложиться спать, когда они хотят, смотреть телевизор столько, сколько они хотят, сидеть в телефоне без ограничений.

Микелла также рассказала, что советуется с мамой, перед тем как что-то опубликовать в соцсети, потому что ей пока "нельзя по возрасту" принимать такие решения самостоятельно. Девочка также призналась, что в воспитании мама и папа "строгие, но добрые и справедливые", и в конечном итоге всегда оказываются правы.

Кстати, за время передачи "Пятница с Региной" Микелла несколько раз продемонстрировала свои таланты, исполнив несколько песен, аккомпанируя себе на укулеле. Один из таких моментов показался интернет-пользователям очень странным: Алсу прервала дочь во время исполнения песни, упрекнула ее в плохой подготовке и попросила переснять этот эпизод. Многих зрителей такая реакция звездной мамы привела в искреннее недоумение — об этом они высказались в комментариях под роликом.

Алсу с дочерьми Сафиной и Микеллой

Алсу с дочерьми Сафиной и Микеллой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алсу и ее дочь Микелла дали интервью: о "Голосе", Светлане Лободе, суровом воспитании и многом другом

20:15, 4 октября 2019

Комменты 166

Аватар

Мерзкие мрази. Девчонка еще подросток, может у нее есть шанс поменяться и разобраться потом. Хотя семейка у нее состоит из подлых нуворишей и "деланной" знати. Алсу мерзкая баба и плохая мать. Любит и выделяет младшую дочь и все ставки на нее. Участи ей желает такой какой сама пожелает. Не жизнь а игра СИМС. Ну а старшая для нее видимо не шоу-риз бьют моделен материал. Мдаа

K

Растет самоуверенная хабалочка.

Аватар

Живой пример как злость убивает всю красоту человека

L

Они ещё и лайки закупили, как мне кажется. Там через несколько часов — тысячи лайков образовались, хотя, большинство комментариев — негативные.

M

Вылезли позорницы,згиньте в обратно

Подождите...