Пару дней назад 61-летняя Мишель Пфайффер вместе с Анджелиной Джоли и Эль Фаннинг представляла фильм режиссера Хоакима Роннинга "Малефисента: Владычица тьмы" (Maleficent: Mistress of Evil) в Беверли-Хиллз, а накануне звезда с той же миссией прибыла в Москву. Сегодня утром, несмотря на осеннюю непогоду и проливной дождь, актриса приняла участие в фотоколле на крыше отеля Ritz-Carlton, куда традиционно привозят многих западных звезд.

Мишель Пфайффер

Мишель Пфайффер

Мишель Пфайффер


К журналистам Мишель вышла в черном брючном костюме и туфлях на высоком каблуке в тон. Ярким акцентом в образе Пфайффер стал шелковый платок, завязанный в бант на шее. В руке Мишель держала прозрачный зонт с символикой фильма "Малефисента: Владычица тьмы", российская премьера которого назначена на 17 октября, улыбалась и с удовольствием позировала многочисленным репортерам.

Мишель Пфайффер
Мишель Пфайффер

После этого Мишель Пфайффер приняла участие в пресс-конференции, посвященной фильму. В разговоре с журналистами актриса намекнула на то, что в скором времени, возможно, будет снята и третья часть картины. Звезда также отметила, что она давно мечтала сыграть сказочного персонажа, а также призналась, что ей было невероятно приятно работать с Джоли как с актрисой, так и с продюсером.

Звезда также прокомментировала слухи о том, что на съемках у нее были довольно напряженные отношения с Джоли. Мишель опровергла эту информацию и призналась, что не понимает, откуда берутся подобные разговоры.

Мишель Пфайффер

Первый раз такое слышу. Никакого напряжения между нами не было, мы вкалывали, мне очень понравилось с ней работать,

— сообщила Пфайффер в беседе с журналистами.

Напомним, что фильм "Малефисента: Владычица тьмы", который выйдет на экраны через две недели, погрузит зрителей в события, которые произошли через несколько лет после первого фильма. Картина расскажет о непростых отношениях между темной феей и будущей королевой, а также о новых союзниках и противниках в деле защиты волшебного леса.

Мишель Пфайффер
Мишель Пфайффер

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Мишель Пфайффер представила в Москве фильм "Малефисента: Владычица тьмы"

14:45, 4 октября 2019

Комменты 43

Аватар

В Москве одно место для фотокола- рой карлтон. Все там фотоколятся))))))

Аватар

Какая все таки шикарная женщина <3 Не разводите фан-клуб Джоли в посте о прекрасной Мишель Джоли памперсы пачкала, когда Мишель сияла в своих лучших ролях

Аватар

Как ей должно быть холодно(( на крыше ветродуй да еще и дождь, под костюмом, наверное, термобелье))

O

Мишель - красавица. А Джоли - русофобка , прочитайте её записки ...грязью Россию поливает и обвиняет во всех грехах , что мы войны затеваем ..

Аватар

чего они там интересно вкалывали такого на съемках, что Мишель так помолодела прям...

Подождите...