Эту пару папарацци не так-то легко поймать вместе! Хотя 38-летний Джейк Джилленхол и 23-летняя модель Жанна Кадье встречаются уже почти год, они предпочитают скрывать свои отношения от посторонних глаз и даже на официальных светских мероприятиях чаще позируют по отдельности.

Однако вчера репортерам удалось поймать влюбленных вместе на улицах Нью-Йорка. Джейк и Жанна прогуливались в компании друзей, смеялись и нежно держались за руки. Для вечернего променада оба выбрали образы в стиле casual, хотя Жанна все-таки дополнила свой скромный наряд элегантным шелковым платком.

Джейк Джилленхол и Жанна Кадье

Джейк Джилленхол и Жанна Кадье

Напомним, впервые о романе между актером и французской моделью заговорили в декабре прошлого года. Отношения с голливудской звездой Жанна не выставляет напоказ — в ее блоге даже нет ни одного селфи с любимым. Да и сам Джейк свою личную жизнь предпочитает не комментировать, хотя в недавнем интервью актер признался, что мечтает стать отцом.

Джейк Джилленхол и Жанна Кадье

Информацию о романе Джилленхола и Кадье журналистам приходится выпытывать у своих источников. Так, инсайдеры поделились с изданием AOL, что между Джейком и Жанной все очень серьезно, ведь актер уже познакомил девушку со своей семьей и те, похоже, положительно оценили его выбор.

Жанна Кадье

Жанна Кадье

Они не торопят события, но у них все серьезно,

— заявил источник из окружения пары.

Источники: legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Редкий выход: Джейк Джилленхол на прогулке со своей возлюбленной Жанной Кадье в Нью-Йорке

10:50, 4 октября 2019

Комменты 18

Аватар

боже, какая страшненькая

Аватар

Это не единственное фото с этой прогулки, они (девушка особенно) веселые, но не очень смотрятся вместе: Жанна видимо очень высокая - Джейк кажется мелким рядом с ней, и это она еще не носит каблуки, когда они вместе.

Аватар

Где - то плачет один Том Холланд.

Аватар

Ну наконец-то у Джейка счастливое, влюблённое лицо.

Аватар

На таких фото я не сразу замечаю его девушек - Джейк забирает на себя все внимание. А пока его не застукают за ручку с мужиком на пляже как Люка Эванса - буду верить, что он самый мужественный из мужчин )))

Подождите...