76-летний Роберт Де Ниро борется в суде со своей бывшей помощницей Грэм Чейз Робинсон. Оба участника конфликта подали иски друг против друга. В сеть попали новые подробности дела. Согласно документам, оказавшимся в руках журналистов, Робинсон стала помощницей актера в 2008 году. По ее словам, босс все время отвратительно вел себя с ней: словесно оскорблял ее (она предоставила суду записи голосовых сообщений от Де Ниро), дискриминировал и унижал.

Грэм Чейз Робинсон утверждает, что Роберт Де Ниро обращался к ней "во враждебной, оскорбительной и запугивающей манере", а также часто был пьян. По ее воспоминаниям о времени работы с голливудской звездой, Де Ниро нередко отпускал сальные шутки в ее адрес, звонил ей из туалета, просил почесать ему спину, разбудить его… Грэм Чейз Робинсон вспомнила, как актер бездействовал, когда его друг шлепнул ее по ягодице.

Роберт Де Ниро


Роберт Де Ниро

Бывшая помощница Роберта Де Ниро подала в суд встречный иск, после того как он обвинил ее в растрате. В августе актер подал против нее исковое заявление. По утверждению Де Ниро, Робинсон посмотрела 55 эпизодов "Друзей" (Friends) за четыре рабочих дня, а также использовала служебную кредитную карту для заказа деликатесов себе на обед.

Роберт Де Ниро пытается взыскать с бывшей помощницы шестизначную сумму, в том числе за растраты, а она стремится вернуть свою зарплату и заставить экс-начальника поплатиться за харассмент.

Роберт Де Ниро

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Роберт Де Ниро судится с экс-помощницей: обвинения в дискриминации, харассменте и другие подробности

22:20, 3 октября 2019

Комменты 60

Аватар

Грустно все это, старый больной человек, и едва ли не самый великий актер.

Аватар

Звонил из туалета? А это что запрещено? Или карается законом? Тетя слишком нежная для такой должности. А если ее шлепали - так на того и нужно подавать в суд, кто шлепал

Аватар

А пусть он ей по факает, он в этом большой мастер.

Аватар

Де Ниро, что, в кино даже на всякую хрень больше не зовут, что он решил таким способом деньги заработать?)

Аватар

Так понимаю, что встречный иск этой дамы это ее стратегия защиты. Способ минимизировать ущерб,так сказать. Если бы Де Ниро позволил себя и дальше обкрадывать, то она терпела бы еще 10 лет.

Подождите...