30 сентября 25-летний Джастин Бибер и 22-летняя Хейли Болдуин сыграли вторую свадьбу в Южной Каролине. Пышное торжество по-прежнему бурно обсуждается в прессе. Так, накануне издание Mail Online провело собственное расследование, в котором подсчитало, сколько именно звездная пара потратила на свою вторую свадебную церемонию.

Исходя из исследования Mail Online, свадьба в Южной Каролине обошлась Биберу и Болдуин в сумму более 1,3 миллиона долларов. Большая часть этих средств ушла на декорацию места проведения торжества: по подсчетам издания, на нее супруги потратили около 900 тысяч долларов. В эту сумму входят плата за столы и стулья, предоставленные Revelry Event Designers, другая мебель, зеркала, звуковое оборудование, букет невесты и другие цветочные композиции для украшения зала. Звездная пара также заплатила звездному event-менеджеру Миндси Вайс (по подсчетам издания, одно только планирование свадьбы у Вайс обошлось им в 200 тысяч долларов).

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Проживание Болдуин и Бибера, а также их многочисленных гостей в пятизвездочном отеле Montage Palmetto Bluff в городе Блаффтоне составило как минимум 114 тысяч долларов. Для гостей пара зарезервировала все номера в отеле, а для себя и самых близких родственников они сняли еще четыре коттеджа на территории.

Еще одной крупной статьей расходов стал транспорт: перелет туда и обратно на частном самолете, аренда как минимум десяти лодок, автобусы для гостей и лимузин обошлись Биберу и Болдуин в 135 тысяч долларов.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Хейли Болдуин и Джастин Бибер

За аренду места для свадебной церемонии, а также питание и напитки супруги отдали около 45 тысяч долларов. Гостей угощали шампанским Moet & Chandon Imperial (на каждой бутылке были выбиты дата свадьба и фамилии молодоженов), различными алкогольными коктейлями, а также ужином, состоящим из трех блюд.

Место проведения торжества
Свадьба Бибера и Болдуин

На наряды для торжества звездная пара потратила около 124 тысяч долларов. На эту сумму они приобрели мини-платье для Хейли, сшитое на заказ брендом Vivienne Westwood (около 60 тысяч долларов), туфли Jimmy Choo, кожаную куртку Celine с вышитой на спине надписью "Жена", а также костюм Джастина и часы стоимостью 60 тысяч долларов от Beverly Hills Jewelers.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер и Хейли Болдуин потратили на вторую свадьбу более 1,3 миллиона долларов

12:04, 2 октября 2019

Комменты 27

Аватар

Бобренок подстригся, побрился и стал вполне даже ничего :) Пусть живут долго и счастливо!

Аватар

Я ожидала большего, как то на фотках вдвоем они постановочные, никогда друг на д руга не смотрят, не чувствуется любви

Аватар

Интересно, что думает Грета?

Аватар

ну а чо, зарабатывают, имеют право, чо бы нет) хоть и за 300 млн могли забабахать) им до гуцериевых далеко конечно)))

I

Джастин так изменился. Если бы в лучшую сторону, была бы уверена, что сделал пластику :))) У него как-то даже глаза изменились

Подождите...