Кликните на фото для увеличения

Мы уже рассказывали вам про осеннюю коллекцию Jazzy Colours от Clarins, которую арт-директор по макияжу Тибо Вабр посвятил женщинам, влюбленным в движение и свободу.

Сегодня в нашей новой рубрике "Селебрити-тест" пять знаменитых девушек протестируют помаду Joli Rouge и поделятся своими впечатлениями. Тестировать косметические новинки на знаменитостях мы будем регулярно. Если есть пожелания и идеи, кого приглашать в "подопытные звезды" - пишите в комментариях.

Кликните на фото для увеличения

Алекса, певица

"Я не часто пользуюсь губной помадой, в принципе. Предпочитаю блески для губ.

Помада Joli Rouge от Clarins мне вполне подходит. Она мягко ложится и, что не маловажно, совсем не замечаешь того, что она на тебе. В общем, неплохой вариант для заядлых модниц".

 Маша Малиновская, телеведущая

"Clarins - одна из лучших марок косметики на нашем рынке. Но все, конечно, индивидуально. Мне не подходят крема этой фирмы, а от декоративной косметики я, наоборот, в восторге. Зимой вообще не могу обойтись без гигиенической помады Clarins.

Что, касается Joli Rouge, она имеет невероятно гладкую и тающую текстуру, хорошо наносится на губы, имеет приятный фруктовый аромат, держится долго и не скатывается. 

Для дневного макияжа я выбрала нежный "пряничный" оттенок, после нанесения помады губы становятся более свежими и сочными.

Правда, мне кажется, эта помада Clarins больше подходит для лета, а для зимы нужно что-то пожирнее".

 

 Ани Лорак, певица

"Для меня самое главное в помаде - это ее текстура. Очень важно, чтобы она ровно ложилась, была увлажняющей и максимально устойчивой.

Конечно, я часто пользуюсь и блеском для губ, но собираясь на важные мероприятия, где есть камеры, стараюсь пользоваться качественной и устойчивой помадой.

Цвет, который я выбрала, идеально подходит под тон моей кожи, не очень яркий, но и не оставляет губы бесцветными. Более того, подмада очень мягкая, легкая, и ее практически не ощущаешь на губах, что особенно важно осенью".

 

 Надежда Мейхер, экс солистка ВИА ГРА

"К выбору косметики, и особенно помады, я отношусь очень серьезно. Помаду я использую практически каждый день, поэтому стараюсь выбирать максимально оптимальный вариант.

Помада Clarins довольно долго держится на губах - это очень важно, так как мой плотный график не позволяет поправлять макияж слишком часто. Радует, что этот продукт не вызывает аллергической реакции.

Думаю, что внесу Clarins в список своих любимых марок".

Маша Кравцова, телеведущая, актриса, модельер

"В повседневной жизни я, как правило, пользуюсь нежирным блеском для губ и гигиенической помадой. Стойкой помадой я практически не крашусь, за исключением некоторых съемок и фотосессий. Даже не помню, когда в последний раз покупала себе помаду. Но помада Clarins оказалась классной. Текстура нежная, приятный аромат, устойчивый эффект. И самое главное, что после нее нет чувства плотной пленки на губах, напротив, такое ощущение, что накрасила губы увлажняющим бальзамом, а не помадой".

Источники: Александр Котин/Spletnik.ru, Александра Бутенко/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Селебрити-тест: Помада Joli Rouge от Clarins

15:11, 19 августа 2008

Комменты 16

Аватар

Маша Кравцова молодчина не уродует себя надутыми губами. Смотреть приятно на естесвенность!!!!!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...