В сети обсуждают свежий номер CR Fashion Book Карин Ройтфельд со всем семейством Кардашьян-Дженнер на обложке. Собрать пять сестер для одной фотосессии — задача не из легких, но Ройтфельд справилась с ней. В новом выпуске издания она сфокусировала внимание читателей на теме публичного и частного в жизни. Звезды реалити-шоу, по словам Карин, идеально подошли в качестве героинь номера.

Уже более десяти лет они рассказывают всему миру о своей частной жизни. В одной редакции их редко увидишь вместе, так что нам повезло, — рассказала Карин Ройтфельд о работе над номером.

Кендалл, Крис и Кайли Дженнер, Ким, Кортни и Хлое Кардашьян


Кендалл, Крис и Кайли Дженнер, Ким, Кортни и Хлое Кардашьян

Ким, Кортни и Хлое Кардашьян, Кайли и Кендалл Дженнер позировали для обложки вместе со своей матерью Крис, доверив ей рассказать о семье. Крис Дженнер всегда была и остается главной движущей силой реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians). Вне проекта она держит руку на пульсе успеха каждой из своих дочерей.

Я всегда на высоте, когда нужна кому-то. Ощущение, что ты нужен, придает сил. Хочу, чтобы мои дети нуждались во мне, потому что так у меня появляются цели. Я капитан этого корабля. Моя обязанность – убедиться, что все в порядке, — сказала Крис в интервью.

Крис Дженнер


Крис Дженнер

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Кортни Кардашьян


Кортни Кардашьян

Источники: People, CR Fashion Book

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян, Кайли Дженнер и другие сестры снялись вместе с матерью Крис для обложки глянца

21:16, 1 октября 2019

Комменты 28

Аватар

Звенящая пошлость )

Аватар

типично для них, ничего интересного

Аватар

Все плохо получились

Аватар

"Собрать пять сестер длхя одной фотосессии — задача не из легких"-конечно, ведь одна из сестер борец за права человека в Уганде, вторая в Антарктиде изучает таяние ледников, третья космонавт.. )))))

Аватар

Сиськи, ногти, расставленные ноги. Семейное фото)

Подождите...