Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
В прессе вновь появилась новость о том, что Мерьем Узерли согласилась сняться в последней серии "Великолепного Века", из которой решили сделать фильм.
Также сообщается, что все остальные актеры одобрили такое решение. Из 50 стран поступили запросы к Тимс Продакшн сделать фильм. Тимур Савджи, планировавший отдых, приступил к работе над фильмом. Договорившись с актерами, Тимур Савджи для роли Хюррем Султан постучал в дверь Мерьем Узерли. Прекрасная актриса, покинувшая проект из-за "синдрома выгорания", дала положительный ответ.
Перевод: muhtesemyuzyil
Сам турецкий источник не является желтой прессой, именно поэтому у поклонников
появилась реальная надежда)

Личные фото порыжевшей Мерьем с дочкой Ларой и поклонниками ВВ)





Автор: Meltem
Мерьем Узерли возвращается?!
17:18, 11 мая 2014
Автор: Meltem

Комменты 41
путь бы! нравится мне она. какая-то живая. естественная. сериал, пока был с ней - был живой и прикольный. и по женски ее жаль. какой-то чудак попался на пути, так некрасиво попользовался и бросил. пусть возвращается, и пусть у нее все будет хорошо!
Это замечательная новость, если это правда!))
Жаль, что её не подождали, а снимают дальше......
сорри за оффтоп, зацените сайрус https://pbs.twimg.com/media/BnRxL0cCQAAHaz9.jpg кончита отдыхает
Ей ребенка кормить надо, все понятно.