27-летняя Оксана Воеводина рассказала в видеоинтервью DailyMail, как рухнул ее брак с 49-летним экс-королем Малайзии Мухаммадом V. Модель и обладательница титула "Мисс Москва — 2015" призналась, что не разговаривала с супругом с тех пор, как в декабре он ушел от нее, а о разводе узнала из интернета.

По словам Оксаны, король Малайзии оставил ее на четвертом месяце беременности. В сети сообщалось, что он использовал исламский развод (тройной талак), чтобы расторгнуть их союз. Воеводина также прокомментировала слухи о том, что у кого-то могут возникнуть сомнения в отцовстве экс-короля. Она ответила в интервью, что никто не просил ее о ДНК-тесте, но она готова позволить сыну пройти его.

Фарис, проснись! У тебя есть сын, и ты отец! Ты из королевского рода! И, что бы ни случилось с нашим браком, я хочу, чтобы у моего сына были оба родителя. Просто подумай о своем сыне,
— обратилась она к Мухаммаду V в видео.

Мухаммад V


Мухаммад V

Оксана Воеводина


Оксана Воеводина

По ее словам, Тенку Исмаил Леон Петра Бин Тенку Мухаммад V Фарис Петра похож на своего отца — у малыша азиатские черты лица.

Воеводина также прокомментировала новость о том, что Мухаммад V отрекся от престола из-за брака с ней. Она не согласна с таким объяснением его решения.

Это политический вопрос, а я вне политики, — сказала она.

Оксана Воеводина

Ходили слухи, что политическая элита Малайзии не приняла молодую жену короля. Не изменил ситуацию и тот факт, что Оксана приняла ислам. Воеводина прокомментировала в интервью свою 23-летнюю разницу в возрасте с мужем.

Разница в возрасте поразила меня. Его биологический возраст не совпадает с реальным. У Фариса очень молодая душа, — сказала Оксана.

Мухаммад V
Оксана Воеводина

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram/кадр из видео

Подпишитесь на наш

Оксана Воеводина обратилась к бросившему ее экс-королю Малайзии в видео: "Проснись! У тебя есть сын!"

21:38, 27 сентября 2019

Комменты 160

S

Где-то читала, что бран не был зарегистрирован в Малайзии, а просто устроили торжество в Москве. Деньги позволяют. Жена, думаю, претендовала на большее. И ислам приняла, и вот ребёнка родила.

Аватар

Господи, дура какая-то. Она выходила замуж за мусульманина, богатого, КОРОЛЯ МАЛАЙЗИИ, пусть радуется, что не убили, не отдали в сексуальное рабство, просто в рабство, отпустили целехонькую, так ещё и ребенка оставили. !!!!! Вон в Казахстане дурищи русские судятся за детей, сыновей особенно, им смертью угрожают, чего уж говорить о Малайзии, религиозной стране.

Аватар

Для чего женился то? Чтобы поматросить и бросить? Если она виновата, то по что замуж выходила, если не собиралась жить по их обычаям? Странно все это

Аватар

оксанка в инсте уже написала, что умер грендфазер ее мухаммада..

Аватар

Ты из королевского рода! И у тебя есть сын! А то он не знает Они друг друга стоят

Подождите...