Сегодня днем в Париже в рамках Недели моды прошел показ весенне-летней коллекции Balmain. Оценить новые творения Оливье Рустена пришли Ева Лонгория, Крис Дженнер, Синди Бруна, Елена Перминова и многие другие.

Хотя звезд в первом ряду показа собралось немало — Рустен настоящий любимчик публики, — как минимум одного важного гостя не хватало. В Париж не смогла прилететь Кайли Дженнер, которая выпустила вместе с Balmain совместную коллекцию косметики.

Как стало ранее известно, Кайли заболела и даже была госпитализирована с подозрением на грипп. Пару дней назад знаменитость извинилась перед фанатами за то, что не сможет присутствовать на презентации коллаборации с Рустеном — так что знаменитое семейство было представлено в Париже мамой Кайли Крис Дженнер.

Если многие дизайнеры на протяжении нескольких коллекций развивают одну художественную идею, то креативный директор Balmain каждый раз удивляет своих поклонников совершенно новыми образами.

Хотя, если присматриваться более внимательно, можно заметить и привычные детали, которые, несмотря на непохожесть линеек, и делают их узнаваемо рустеновскими. Так, на подиуме снова было много гофрированной ткани и украшений, вдохновленных жемчужинами. Очевидно и влияние моды 80-х: в коллекцию вошли и вещи в горошек, и яркие жакеты с широкими плечами.

В остальном на этот раз Оливье сделал акцент на деконструкции, представив "искаженные" костюмы и наряды, словно собранные из осколков. Подчеркивалась в коллекции и геометрия: от словно украденных из художественного класса композиций из шаров и квадратов до абстрактных пестрых узоров как в калейдоскопе.

Показ Balmain
Оливье Рустен с моделями

Оливье Рустен с моделями

Гости показа

Ева Лонгория

Ева Лонгория

Ева Лонгория
Ева Лонгория и Крис Дженнер

Ева Лонгория и Крис Дженнер

Елена Перминова

Елена Перминова

Синди Бруна

Синди Бруна

Джон Кортахарена

Джон Кортахарена

Джордан Данн

Джордан Данн

Каролин Даур

Каролин Даур

Источники: Gettyimages.ru/nowfashion.com

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Париже: Ева Лонгория, Крис Дженнер и Елена Перминова на показе Balmain

16:19, 27 сентября 2019

Комменты 26

Аватар

Джордан отлично выглядит. Стильная и холенная

Аватар

Блин, не могу вспомнить, но кто-то из супермоделей (90-х) демонстрировал такое колье из кругов в декольте, а платье было белым, Гуччи, кажется.

Аватар

Ева Лонгория выглядит обалденно. Похудела, посвежела, минус 10 лет). Кортахена очень харизматичный.

Аватар

из всего показа понравилась только Лонгория

M

Ева шикарная.

Подождите...