Суд закрыл дело экс-бойфренда Хайден Панеттьери о домашнем насилии. Минувшим днем 30-летний Брайан Хикерсон в очередной раз появился в здании суда Лос-Анджелеса. Свидетели процесса сообщили журналистам, что актер выглядел взволнованным. Однако теперь ему не о чем волноваться: прокурор объявил о закрытии его судебного дела.

Брайана обвиняли в домашнем насилии. 2 мая полиция арестовала его после ссоры с возлюбленной, 30-летней актрисой Хайден Панеттьери. На ее теле были обнаружены синяки и ссадины от ударов. По некоторым данным, дело Хикерсона закрыли из-за отсутствия свидетелей произошедшего инцидента. Все это может означать, что Хайден Панеттьери отказалась предоставлять информацию о рукоприкладстве бойфренда.

Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон


Хайден Панеттьери и Брайан Хикерсон

Напомним, сразу после ареста в мае Брайана отпустили под залог. Судья выдал охранный ордер, запрещавший Хикерсону приближаться к Хайден. Бойфренду актрисы грозил тюремный срок (до четырех лет лишения свободы), но для этого в деле не хватило доказательств.

Что до самой Хайден, то после расставания с Хикерсоном она переехала из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. В сентябре папарацци сфотографировали ее на прогулке с братом Брайана, пастором Заком Хикерсоном.

Хайден Панеттьери


Хайден Панеттьери

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

С экс-бойфренда Хайден Панеттьери сняты обвинения в домашнем насилии

01:18, 27 сентября 2019

Комменты 14

Аватар

Хайден чота разжирела

N

Значит, она сама себя побила... Эх, Хайден - вторая Линдси Лохан. Возвращайся, скорее, в кино! Работа всегда спасает.

Аватар

Господи, да эта Хайден найдёт себе другого такого же ххх, который будет её метелить и в хвост и в гриву! Это такой типаж, ей вечно будет хотеться, что "мужчина ударил кулаком по столу", образно говоря... И она ВСЕГДА будет искать (и находить!) такие приключения на свою пятую точку.

Аватар

Нормально. Сейчас с пастором её вместе будут пинать в хвост и в гриву как гвртся. А у девушки папы нет случайно. Ей бы уже пора опекуна искать. Совсем кукушка улетела в тёплые края

Аватар

а поздно! секс уже имеет место быть с братом) свято место Хайди не бывает!

Подождите...