Вчера в центре столицы прошла вечеринка по случаю открытия самого большого бутика BORK в России. Отметить это событие в новый магазин техники на Большой Садовой улице пришли Яна Рудковская, Зара, Юлианна Караулова, Константин и Ольга Андрикопулос, Ксения Чилингарова, Тата Бондарчук, Лаура Джугелия, Дарья Клюкина и многие другие звезды.

{insert gallery id="1550"}

На коктейле звезды смогли оценить масштаб нового бутика площадью 650 квадратных метров, который занимает три этажа. Гостей мероприятия угощали шампанским и блюдами из меню, которое было специально разработано одним из лучших поваров мира по версии Best Chefs Award — Владимиром Мухиным.

На ужин звездам предложили гребешок с ягодами и зеленым яблоком, черную треску, ягненка с молодой морковью и черным перцем, а также легкий десерт из облепихи и маракуйи. Каждая подача сопровождалась специально подобранной под нее музыкальной композицией. Многим из собравшихся действительно было что обсудить: так, одна из гостий мероприятия, блогер Дарья Клюкина, недавно вышла замуж и наверняка не упустила возможности поделиться подробностями торжества со своими звездными подругами.

Дарья Клюкина и Юлианна Караулова

Дарья Клюкина и Юлианна Караулова

Юлианна Караулова и Яна Рудковская

Юлианна Караулова и Яна Рудковская

Зара

Зара

Николай Усков
Николай Усков
Ян Яновский и Лена Фейгин
Ян Яновский и Лена Фейгин
Яна Рудковская, Дарья Клюкина и Юлианна Караулова
Яна Рудковская, Дарья Клюкина и Юлианна Караулова

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Яна Рудковская, Юлианна Караулова, Зара и другие на открытии самого большого бутика BORK в Москве

19:01, 26 сентября 2019

Комменты 76

Аватар

Клюкина, молодец, ноги прикрыла. юбчонки точно не ее вариант

Аватар

Чот сдала Витон-Диоровна в последнее время, добили сундуки видимо. То там порадуйся сундуку, то туда слетай порадуйся, а уж не девочка.

Аватар

У Рудковской аллергия на грибы? Выглядит плохо: припухлость и усталый вид.

Комментарий был удален

Аватар

Тата такая счастливая, ощущение, что устроила оичную жизнь. Клюкина стала закрытой после замужества, а коновалова как будто пришла на работу))). У Чиллингаровой задача выглядеть максимально некрасивой? То стрижка под мальчика, то прическа цыганенка)))).

Подождите...