Вчера в Галерее Гари Татинцяна в Москве японский бренд Uniqlo устроил
масштабную вечеринку в честь запуска онлайн-магазина в России.
Гостями стали новые амбассадоры марки: Светлана Ходченкова, Полина
Гагарина, Милош Бикович и Антон Беляев — все четверо не так давно
снялись
в новом лукбуке бренда. Оценить новые преимущества шопинга в сети пришли также
Дина Немцова, Муся Тотибадзе, Илья Бачурин и многие другие.
{insert gallery id="1549"}
Приглашенные на вечеринку могли тут же ознакомиться с новыми коллекциями, а понравившиеся вещи сразу заказать в интернет-магазине марки. Впрочем, в честь праздника не обошлось, конечно, и без подарков — в специальной комнате, где на стены проецировались QR-коды, гости могли поймать счастливый код и получить вещи Uniqlo или скидочный промокод для будущих покупок. А любителей селфи сразу больше всего привлекло иммерсивное пространство с множеством зеркал — фото на память в этот вечер получились у многих весьма эффектные.
Светлана Ходченкова
Полина Гагарина
Дина Немцова
Илья Бачурин
Милош Бикович
Антон Беляев
Представить новые возможности шопинга пришли представители из высшего руководства, в том числе и генеральный директор бренда Uniqlo в России Адати Фуминори.
Адати Фуминори
В этот вечер гости, к слову, смогли не только присмотреть себе модные новинки, но и ближе познакомиться с японской культурой. Так, в разгар вечера перед собравшимися провели традиционную церемонию "Кагами Бираки" с разбиванием бочки саке специальным молотком кидзути на удачу.
Павел Вардишвили
Источники: Архивы пресс-служб
Теги: Светлана Ходченкова, пена дней, мода, Полина Гагарина
Светлана Ходченкова, Полина Гагарина, Дина Немцова и другие на вечеринке модного бренда
14:07, 26 сентября 2019

Комменты 29
Чума Вечеринка? Сириосли?
«Урсула Ким» - звучит очень киношно
если тема вечеринки была "представить одежду максимально проигрышно", то... все получилось.)
Одинцовой повезло с умными детьми. У Антона и Дины яркие папины гены.
Ходченкова стала амбассадором этой марки. Ну вот совсем не ее(((. одежда отдельно, Света отдельно.