Накануне в Нью-Йорке открылись пленарные заседания Генеральной ассамблеи ООН. В ее рамках вчера уже успели выступить многие мировые лидеры и юная шведская активистка Грета Тунберг, эмоциональная речь которой активно обсуждалась в прессе. Вчера одну из конференций успела посетить и супруга 58-летнего Джорджа Клуни, 41-летняя Амаль.

Адвокат попала в объективы репортеров по пути на заседание на одной из улиц города. Для столь важного мероприятия Клуни подобрала строгий, но при этом довольно яркий образ: на ней были костюм из удлиненного жакета и юбки насыщенно-зеленого цвета от Burberry и тонкий бежевый джемпер. Look Амаль дополняли солнцезащитные очки, лаковые туфли на невысоком каблуке в тон джемпера и черная сумка.

Амаль Клуни

Амаль Клуни

Западные СМИ ожидают, что супруга актера будет не только слушателем на Генеральной ассамблее, но и выступит на ней с речью. Дело в том, что Амаль уже 15 лет занимает должность в Международном суде ООН и выступает с инициативами в области прав и свобод человека.

Амаль Клуни

Кстати, в Нью-Йорк Амаль прилетела из Лондона, где несколько дней назад поддерживала своего супруга Джорджа на пресс-конференции его организации The Sentry. Там он представил доклад, в котором говорится о связях между глобальными корпорациями, правительствами и коррупцией в Южном Судане. На конференции Клуни сидела в первом ряду и вдохновленно слушала речь супруга.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Амаль Клуни засняли по пути на заседание Генассамблеи ООН

12:07, 25 сентября 2019

Комменты 35

S

Стильно, но все же с ее носом ассоциация одна - крокодил

Y

Зеленый ужас

C

Однако, Клуни смелый и бескомпромиссный борец с коррупцией. В Южном Судане.

L

Шикарно!!! Идеальный образ, цвета, аксессуары, безупречно все подобрано. И сама Амаль прекрасно выглядит.

C

У нее почти всегда некрасивая обувь.

Подождите...