Спикер палаты представителей Конгресса США демократ Нэнси Пелоси заявила, что Конгресс начинает процедуру импичмента президента Дональда Трампа. По ее словам, палата взялась за официальное расследование в рамках процедуры импичмента.

Президент должен отвечать за свои действия. Никто не стоит выше закона, — сказала Пелоси.

Нэнси Пелоси


Нэнси Пелоси

Противники республиканца Трампа подозревают, что он мог использовать свое президентское положение для борьбы с конкурентами. Поводом так считать стал телефонный разговор Трампа с президентом Украины Владимиром Зеленским, в ходе которого американский политик якобы требовал начать расследование против Хантера Байдена — сына демократа Джо Байдена. В этом демократы увидели, как заявила Нэнси Пелоси, "предательство национальной безопасности и целостности выборов". Джо Байден — один из ведущих кандидатов в президенты США от Демократической партии.

Дональд Трамп


Дональд Трамп

Дональд Трамп отреагировал на сообщения об импичменте в Twitter. Эта новость застала его в первый день работы Генеральной ассамблеи ООН. По словам американского президента, демократы испортили ему этот важный день.

Они даже не видели стенограмму разговора (телефонного разговора с Владимиром Зеленским. — Прим. ред.). Полная охота на ведьм! Харассмент президента! — прокомментировал Трамп новость в соцсети.

Дональд Трамп
Нэнси Пелоси

Источники: CBS News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Объявлено о начале процедуры импичмента Дональда Трампа

03:14, 25 сентября 2019

Комменты 172

Аватар

Ну такие идиоты, чесс слово!

Аватар

Шикарно, т е у демократов нет никого лучше чем зарвавшийся коррупционер Байден? Шикарно!

Аватар

Когда ж эта мразь исдохнет.. прости меня господи..Столько говна сколько пилоши творит для простого населения США еще поискать..Говоряшие зомбочелюсти дерьмократов..Уже ядом захлебнулисьМрази уже с десяток поводов испробовали насрать ТРампу,еще за один ухватились..Самое интереснное за 4 года пока Трамп реально меняет в стране вещи к лучшему, дерьмократы не внесли ни одного закона улушаюшего жизнь населения, только все как Трампу насрать, это анекдот..какой-то.. Говнолобые как собираются в следуюшем году к выборам подходить?) Это цирк какой-то)

H

Запасаемся попкорном. Веселятся они там!

Аватар

Трамп будет сидеть и второй срок, даже если все эти Бабы Ёги лопнут от злости.

Подождите...