Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Во многих интервью Кара говорила,что хочет стать певицей или музыкантом в своей группе, главное — быть как-то связанной с музыкой, ведь это ее детская заветная мечта, уже в 14-летнем возрасте она создавала музыкальные группы вместе с подругами, где они исполняли знаменитые на тот момент хиты.



С начала 2013 года Кара работает в студии, общается с инсайдерами музыкальной
индустрии, а также заручается поддержкой своих друзей:Риты
Оры,Рианны Фаррелла и многих других.



А вот все музыкальные записи:
В феврале 2013 года Кара с сестрой Поппи появилась в рекламе новой осенней коллекции обуви и аксессуаров, которую разработала Кэти Гранд для спортивного бренда Hogan.Она спела песню собственного сочинения за кадром.
В мае 2013 года Кара и Уилл Хирд предоставили видеозапись прекрасного живого исполнения песни под названием «Sonnentanz».
В июне 2013 года Кара посетила презентацию дебютной линии косметики от одной из известных визажистов Шарлотты Тилбери.На мероприятии Кара показала всё своё мастерство за барабаном.(играет на 40 секунде)
В марте этого года в сети появились две демо-записи Кары, над которыми она работала в лондонской студии вместе с композитором Энди Тейлором.
Вы как думаете,есть ли у Кары будущее в карьере певицы или нет?

Автор: Eis_Blumer
Кара Делевинь выпустила два сингла.
22:57, 8 мая 2014
Автор: Eis_Blumer
