В начале месяца в Лондоне прошли съемки рекламы нового отеля The Londoner Macao Hotel, участие в которых принял амбассадор компании по всему миру, 44-летний Дэвид Бекхэм. Снимки, сделанные на съемочной площадке в тот день, появились в сети лишь накануне — на них видно, что вместе с футболистом в проморолике снялась и его восьмилетняя дочь Харпер.

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер

В рекламном видео Дэвид предстанет в классическом черном костюме и кипенно-белой рубашке, а Харпер — в джинсовом платье с длинными рукавами и вышивкой на груди от бренда Bonpoint. Участие в съемках также принял милый английский бульдог. В перерывах между дублями девочка с удовольствием гладила пса, а ее звездный отец с умилением наблюдал за этой картиной.

Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм

Напомним, что недавно Харпер вместе с отцом и своими тремя братьями — 20-летним Бруклином, 17-летним Ромео, 14-летним Крузом поддержала маму Викторию Бекхэм на показе ее весенне-летней коллекции, который прошел в рамках Недели моды в Лондоне.

Кстати, после этого Виктория попала под настоящий шквал критики возмущенных интернет-пользователей. Дизайнера осудили за то, что на дефиле Бекхэм окружила Харпер "худыми моделями, похожими на зомби". По мнению пользователей сети, таким образом Вики навязывает дочери нездоровые примеры красоты.

Харпер Бекхэм

Харпер Бекхэм

К слову, с этим мнением согласились далеко не все: некоторые участники дискуссии в соцсетях сочли эти претензии необоснованными и отметили, что на снимках с дефиле Харпер выглядит по-настоящему счастливой. А что по этому поводу думаете вы?

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер на съемках рекламы в Лондоне

20:34, 23 сентября 2019

Комменты 6

I

дочка - вылитый папа

Аватар

Фоток бульдога нет. Как его гладила Харпер, тоже. Как на это с умилением смотрел папа Дэвид, тоже не видно. Но мы вам все описали, так что обойдетесь)

Аватар

Харпер немного схуднула, это на фоне недавнего посещения catwalk?))

Подождите...