20-летняя Алеся Кафельникова, пережив не самые легкие времена (напомним, девушка тяжело пережила расставание с бойфрендом Фараоном, а также страдала от наркозависимости), кажется, готова вернуться к активной профессиональной жизни. И эти недели моды явно могут стать настоящим триумфом для российской модели.

Алеся уже успела поучаствовать в двух крупных показах: в Лондоне вместе с Ириной Шейк и сестрами Хадид она прошла по подиуму у Burberry, ну а в Милане в той же звездной компании стала героиней очередного фантазийного показа Джереми Скотта для Moschino.

Алеся Кафельникова

Алеся Кафельникова

Алеся Кафельникова

Пользователи сети, которые следили за перипетиями в жизни Кафельниковой, искренне рады за успехи Алеси. Вчерашний выход на подиум в Милане стал для дочери прославленного теннисиста Евгения Кафельникова поистине звездным, а яркий образ испанской танцовщицы фламенко, который отвел ей дизайнер, не оставил ее незамеченной.

Восторженные комментарии на выход Алеси появились и в Instagram, и в телеграм-каналах.

Класс! Потенциал у этой девочки — огонь!

Я в ступоре от того, как она шаг за шагом начала покорять этот чертов мир!

Кафельникова — лучшая в мире!

— высказались пользователи сети.

 

Поддержала Кафельникову и владелица модельного агентства Avant Юлия Шавырина (она также является давней подругой и агентом девушки).

Go, girl!

— написала она у себя в Instagram, поделившись видео с показа.

 

Впечатлениями от очередного показа в своем блоге поделилась уже и сама Алеся.

Нет слов, чтобы описать, как я счастлива! Спасибо, Джереми Скотт, за предоставленную мне возможность выйти в самом восхитительном платье на этом потрясающем шоу,

— написала Кафельникова.

Ну что же, желаем Алесе удачи и ждем новых показов с ее участием!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Пользователи сети в восторге от Алеси Кафельниковой на Неделе моды в Милане

10:15, 20 сентября 2019

Комменты 113

P

Это успех, я считаю. Желаю Алесе его удержать и приумножить. Смотрится она на подиуме органично, профессилнально и явно в своей тарелке.

Аватар

Это все хорошо, но комментарии засирающие сестер Хадид и Гербер надоели. Давайте честно, например, переделанная Белла действительно топ-модель. У нее очень удачный типаж, вне зависимости, как она его добилась. Таких, как Кафельникова, тоже много. Когда она будет так же появляться на всех показах и делать обложки, тогда и можно будет сравнивать

Аватар

Я тоже в восторге от Алеси!!! Она очень красивая девочка!!! Рада за нее неимоверно, ибо сама мама и сил не было смотреть как она чудит. Как вспомню эту ее историю про сумку...

Аватар

коротышка

Аватар

ноги в синяках и красный нос всё портят...

Подождите...