Модели и fashion-эксперты уже переместились в Милан, где сегодня стартует очередная Неделя моды, но вчера вечером знаменитости еще гуляли в Лондоне — британский модный смотр завершился вечеринкой Vogue, которая прошла в знаменитом закрытом клубе Annabel's в престижном районе Мейфэр в Лондоне. Чествовали в этот вечер фотографа Тима Уолкера — в британской столице открылась его выставка Wonderful Things.

Среди гостей мероприятия, конечно, были звездные модели 90-х Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл, а также актрисы Джоан Коллинз и Нуми Рапас и молодые представительницы светской тусовки Айрис Лоу и Хана Кросс.

Кейт Мосс

Кейт Мосс

Кейт Мосс
Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл
Джоан Коллинз

Джоан Коллинз

Нуми Рапас

Нуми Рапас

Кейт появилась на вечеринке в шелковом белом мини-платье и в компании своего бойфренда Николая фон Бисмарка. Наряд знаменитости репортеры снова истолковали как намек на скорые перемены в жизни модели.

Так, уже некоторое время ходят слухи, что пара планирует свадьбу следующим летом, а друзья Николая утверждают, что он мечтает о традиционной церемонии с венчанием и безумно влюблен в Кейт.

Кейт Мосс и Николай фон Бисмарк

Кейт Мосс и Николай фон Бисмарк

Кейт Мосс и Николай фон Бисмарк
Эдвард Эннинфул и Кейт Мосс

Эдвард Эннинфул и Кейт Мосс

Было что отпраздновать и Наоми Кэмпбелл — в рамках Недели моды она с успехом провела очередной благотворительный показ своей организации Fashion For Relief в Британском музее. С момент основания в 2005 году фонду уже удалось собрать более 15 миллионов долларов, которые были направлены на помощь нуждающимся.

Айрис Лоу

Айрис Лоу

Хана Кросс

Хана Кросс

Марк Ронсон

Марк Ронсон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл, Джоан Коллинз и другие на вечеринке Vogue в Лондоне

10:50, 18 сентября 2019

Комменты 18

Аватар

Мне нравится, как Кейт выглядит здесь! Вообще очень люблю ее стиль

Аватар

Мосс выглядит выпивающей

Аватар

У Мосс шикарные ноги и лицо простушки, даже странно, что она была востребованной моделью когда-то

O

Вообще не понимаю, как такая серая , посредственная , низкая, откровенно не красивая женщина , как Мосс, стала топ моделью???? У нас в деревнях девушки в разы красивее, изящнее ..

Аватар

Браво Джоан Коллинз! Элегантна и бодра, и лицо выглядит аккуратно, без натянутых на лоб глаз и бровей. Кэйт Мосс кончено крута, все ещё секси и с приличным женихом! Вот интересно, Наоми не прет с мужиками, почему?

Подождите...