Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Союз одного из ангелов Victoria’s Secret, супермодели Адрианы Лима и баскетболиста Марко Ярича не смог сохранить даже святой Валентин: экс-возлюбленные поженились в день всех влюбленных в 2009 году.
«После долгого и тщательного размышления мы решили разойтись после пяти лет брака. Мы благодарны тому, что у нас есть две невероятные дочери, и мы будем сотрудничать друг с другом как их родители. Мы будем очень признательны, если вы проявите уважение к нашей частной жизни, когда мы начинаем эту деликатную главу для всех членов нашей семьи», – обратились в своем официальном заявлении к СМИ экс-супруги, желая исключить лишние слухи и домыслы.

Несмотря на то что о причинах столь кардинального решения Адриана и Марко ничего не сообщили, бывшие супруги пообещали «остаться друзьями». Напомним, у пары подрастают две дочери: четырехлетняя Валентина и малышка Сиенна, которой исполнилось всего 19 месяцев.
И от себя добавлю несколько фотографий пары










Автор: lilia_L
Адриана Лима разводится с Марко Яричем
20:16, 3 мая 2014
Автор: lilia_L
