38-летняя Кристина Агилера известна своими яркими образами — на модном показе ей вполне под силу затмить своим появлением происходящее на подиуме. Вчера певица выступила на одной из модных вечеринок в Лондоне, и ее наряды наверняка снова станут предметом обсуждения.
На этот раз Агилера, кажется, примерила на себя образ красной королевы — за вечер звезда сменила несколько нарядов, но все они были выдержаны в ярких кроваво-алых тонах. На фотосессии Кристина появилась в блестящем тренче и черных ботфортах на платформе.
Кристина Агилера
На сцену же Кристина вышла в красном платье, декорированном стразами. Наряд с высоким разрезом и глубоким декольте впечатлил поклонников, впрочем, к финалу шоу певица избавилась и от него, оставшись в боди и красных ботфортах — свой образ дивы она дополнила белой меховой накидкой.
Недавно Агилера отметила 20-летие своего дебютного сингла Genie in a Bottle и попросила своих поклонников в сети поделиться своими воспоминаниями о хите, вышедшем в 1999 году. Старт флешмобу дала сама исполнительница.
Мне было всего 18 лет, я помню, как приехала из Японии домой и увидела, что песня достигла первой строчки в чартах Billboard. И я почувствовала себя настолько благодарной и счастливой, что вы, ребята, полюбили ее так же, как и я,
— написала Кристина в Instagram.
Билли Портер и Кристина Агилера
Гарет Пью и Кристина Агилера
Кстати, в недавнем интервью Агилера призналась, что не будет возражать, если ее дети пойдут по ее стопам. Знаменитость сказала, что обязательно поддержит 11-летнего Макса и пятилетнюю Саммер, если они захотят стать певцами, и уверена, что у нее есть знания, чтобы помочь им.
Напомним, сама Кристина также довольно рано начала карьеру — в 13 лет она стала выступать в шоу талантов и оказалась в "Клубе Микки-Мауса".
Источники: Gettyimages.ru
Теги: новости, Кристина Агилера, мода
Латекс, стразы, мех: Кристина Агилера в эффектных образах на выступлении в Лондоне
11:00, 16 сентября 2019
Комменты 44
Подумала, что это Гага.
это что за болезнь с Кристиной? Юрмала? Новая волна? ее как будто укусил Басков и немножко Леонтьев
Свинка-Кристинка
Меня всегда удивляло, почему у многих талантливых людей творческих профессий абсолютно отсутствует вкус. Кристина переплюнула всех, даже Мэрайю.
Люблю Крис, но в последнее время её костюмы напоминают трависти-шоу.