Вчера днем в рамках Недели моды в Лондоне состоялся показ бренда 45-летней Виктории Бекхэм. Поддержать ее традиционно пришла вся семья. Лучшие места в первом ряду заняли 44-летний Дэвид Бекхэм и их дети: 20-летний Бруклин, 17-летний Ромео, 14-летний Круз и восьмилетняя Харпер Севен.

Дэвид, как обычно, публично поздравил супругу с очередной коллекцией, разместив у себя в сторис подробный отчет с дефиле. Ну а после успешного шоу пара отправилась отметить это событие в ресторан, по пути в который их и настигли папарацци.

Виктория и Дэвид Бекхэм

Виктория и Дэвид Бекхэм

Виктория и Дэвид Бекхэм

Для этого выхода Виктория успела переодеться, сменив лаконичную бежевую рубашку, в которой она выходила на поклон, на яркую фиолетовую блузу с глубоким декольте, декорированным оборками. Дэвид же выбрал серо-голубой костюм из весенне-летней коллекции Dior.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм
Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм

Несмотря на периодически возникающие в прессе слухи о разладе в семье, пара снова не дала повода поверить в то, что они могут быть правдой. Супруги крепко держались за руки, а Дэвид заботливо прикрывал собой Викторию от особо назойливых папарацци не хуже, чем охранники.

Компанию на ужине родителям составили и старшие сыновья, 20-летний Бруклин и 17-летний Ромео, а также друзья пары — главный редактор американского Vogue Анна Винтур и ее коллега из британского издания Эдвард Эннинфул.

Бруклин Бекхэм

Бруклин Бекхэм

Ромео Бекхэм

Ромео Бекхэм

Дэвид Бекхэм, Анна Винтур, Виктория Бекхэм

Дэвид Бекхэм, Анна Винтур, Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм и Эдвард Эннинфул

Виктория Бекхэм и Эдвард Эннинфул

А вот Хана Кросс снова не появилась ни на показе, ни на дружеском ужине. Напомним, модель встречалась с Бруклином Бекхэмом, но в прошлом месяце пользователи сети заподозрили, что влюбленные расстались. Так, Хана не присоединилась к Бруклину и на отдыхе в Италии, а вчера, пока Бекхэмы отмечали показ Виктории, Кросс была на вечеринке Bvlgari в Лондоне.

Хана Крос

Хана Кросс

К слову, Виктория и Дэвид наверняка не сильно расстроились. В прессе не раз появлялись сообщения о том, что родители не одобряют выбор старшего сына.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Виктория и Дэвид Бекхэм со старшими сыновьями сходили на ужин в Лондоне

09:40, 16 сентября 2019

Комменты 26

Аватар

Виктория: пиджак и брюки - да - 5+, блуза ужас ужас, и очень не нравится ее прическа и как блестит лицо - какой то перебор с хайлайтерами и светоотражающими кремами - выглядит неестественно, пластиково, пора что-то менять.

Аватар

Ромэо интересно будет делать каминг аут?)) а девкаш старшего, ск же ей лет..они как мама с сыном

I

клевая семья, стильные, сплоченные

I

а что у виктории с лицом?особенно на начальных фотах... одета элегантно как всегда

Аватар

Девид красивый мужик и такой стильный,плюс отец хороший

Подождите...