Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Наряды 17-летних Насти и Маши Толмачевых держались в тайне, оказалось их создала по просьбе Филиппа Киркорова Ульяна Сергеенко.

По словам Ульяны Сергеенко, платья подбирались по идее номера и среди уже существующих нарядов. Сергеенко хотела создать сестрам образ фей из сказки. Основой послужило платье из коллекции Haute Couture.  Недавно Рианна появлялась на вручении премии MTV Movie Awards в точно таком же.

Светлые тона, шелковый муслин и боди с корсетом. Также, Сергеенко подбирала макияж и прическу Насти и Маши для завершения образа.

Сергеенко отметила, что сестры милые и скромные девушки. Работать с Толмачевыми - истинное удовольствие. Участие в таком конкурсе как "Евровидение" от своей страны является большой честью, поэтому Ульяна и согласилась без долгих раздумий.

Обновлено 02/05/14 21:23:

Обновлено 02/05/14 21:48:

Победительницы Детского Евровидения - 2006. Им было по 10 лет.

И сейчас

Автор: sunnyrain

Блоги

Сестры Толмачевы выступают на Евровидени в платьях от Ульяны Сергеенко

23:21, 2 мая 2014

Автор: sunnyrain

Комменты 78

Аватар

по-моему, можно было и получше платья у нее выбрать. как в халатиках обе, причем, фигуры у них не такие, чтобы это круто смотрелось. лучше всего смотрится на модели с показа

Аватар

Нуууу... Если весь антураж - ночной, то трусы и пэньюар вполне подходят. И я представляю, как комментаторы всего мира комментируют выступление и невзначай так упоминают, что бельё - от Ульяны Сергеенко )

Аватар

ого! как они волосы то распутали? вот это интрига номера!

Аватар

О. У них чашечки от лифчика на голове???

Аватар

имхо: это не оч. хорошая идея... "мы рыцари- джедаи - борцы со злом, темную силу завяжем узлом"

Подождите...