32-летняя Рози Хантингтон-Уайтли известна своим безупречным чувством стиля. На днях модель продемонстрировала свой новый образ, который она выбрала для деловой встречи в Беверли-Хиллз. На снимках в Instagram звезда предстала в шерстяной юбке миди цвета хаки из новой коллекции Victoria Beckham и вязаном белом топе Mango.

Рози Хантингтон-Уайтли

Look знаменитость дополнила кожаными коричневыми сапогами Jimmy Choo, замшевой сумкой Varenne того же итальянского бренда и солнцезащитными очками в черепаховой оправе. Рози призналась, что вдохновлялась образом Рэйчел Грин из сериала "Друзья" (Friends).

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли

Встретимся в Central Perk,

— подписала одно из фото возлюбленная Джейсона Стэтхема, намекая на культовое место из сериала.

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли

Недавно звезда рассказала о том, как ей удается сохранять стройность. Рози призналась, что начинает свое утро с посещения спортзала.

Что бы ни происходило, в 9 утра я уже на тренировке. Я всегда была спортивной. Моя мама была инструктором по аэробике, когда я была маленькой, и она всегда учила моих братьев и сестер быть активными. Таким образом, несмотря на то что моя профессия обязывает меня быть в форме, я одна из тех людей, которые искренне любят упражнения. А вот то, чем конкретно я занимаюсь в зале, зависит от моего настроения или графика,

— рассказала она в интервью Women's Health.

Рози Хантингтон-Уайтли

Когда я хочу танцевать, отправлюсь в студию Трейси Андерсон или к Симоне Де Ла Рю в Body By Simone. Мне нравится сочетание аэробики и танцев — эти занятия действительно интенсивные и сложные,

— призналась модель.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Вязаный топ Mango и сапоги Jimmy Choo: разбираем новый выход Рози Хантингтон-Уайтли

20:25, 13 сентября 2019

Комменты 21

Аватар

Деловая встреча встреча со стоячими сосками как-то так себе, наверное... а сам образ великолепный)

Аватар

Очень красивые цвета, осенние такие)

Аватар

не. замшелый какой-то лук.

Аватар

Рози переквалифицируется в фэшн (фААААшн) блогера?

Аватар

очень стильно..

Подождите...