Вчера, 12 сентября, в Москве состоялось совместное открытие часовых бутиков Bvlgari и TAG Heuer в Галереях "Времена года". Соседи по швейцарской долине стали соседями и в Москве. Мероприятие посетили посол Дома Bvlgari Светлана Ходченкова, друг бренда TAG Heuer Риналь Мухаметов, Полина Аскери-Белоцерковская, Софико Меладзе, Ксения Чилингарова и многие другие. Специальным гостем вечера стала Сабина Ахмедова, которая выступила перед собравшимися с джазовым концертом.

{insert gallery id="1543"}

Надо отметить, что для Bvlgari это первый часовой бутик в России. Генеральный директор Bvlgari в России Жан-Кристоф Каттин также рассказал, что скоро часы бренда можно будет увидеть и на киноэкране — Светлана Ходченкова снялась в них в фильме "Герой", несколько сцен из него еще до официальной премьеры показали гостям вечера.

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Полина Аскери-Белоцерковская

Полина Аскери-Белоцерковская

К слову, год для бренда оказался неразрывно связан именно с кинематографом. Так, ранее на Капри была представлена коллекция Cinemagia, которую, как можно понять из названия, посвятили магии кино.

Сабина Ахмедова

Сабина Ахмедова

Борис и Ирина Зарьковы

Борис и Ирина Зарьковы

Надежда Сысоева и Ясмина Муратович

Надежда Сысоева и Ясмина Муратович

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Светлана Ходченкова, Полина Аскери-Белоцерковская, Сабина Ахмедова и другие на презентации часовых брендов

15:02, 13 сентября 2019

Комменты 36

Аватар

Хотченкова и Дарма понравились, но Тамуна выглядит настолько шикарно ухоженно

Аватар

Почти все модные) прям выгуляли все тренды

Аватар

Какая красавица Ходченкова! Обожаю

Аватар

зачем они ходят на такие мероприятия? от скуки? я понимаю,что это премиальный бренд, но ведь они не 2 рубля получают, они могут себе позволить эти вещи. Ну это как обычный человек на открытие аксесорайз потащится. Для меня как-то за гранью понимания. И не думаю, что там прям веселье и все друг друга видеть рады.

Аватар

У Анны Худояр красивые окрашивание

Подождите...